16 марта 2020

Карта, выбранная сердцем, раскроет послание, даруемое вам миром и гармонией

На подсознательном уровне выберите понравившееся изображение, несущее ценный содержательный смысл.

Рисунок №1

Вас ждут необходимые и оправданные жизненные перемены. Вы многому учились всё это время, само совершенствовались, стараясь, стать сильным. Наступило время больших надежд и планов, где вы можете буквально достать рукой до неба, сиять всеми талантами и достигать невозможных итогов. Обратитесь повторно к заброшенным когда-то мечтам.

Мирозданию свойственно помогать людям, стремящимся к величайшим свершениям.

Картинку №2

Не исключено, что вы безответственно относитесь к некоторым моментам своей жизни. Вы являетесь мудрым человеком и знаете, что гневу и злобе нельзя отдавать роль советчиков. Вы должны научиться управлять своим существованием, включая решения и реакции. Учитесь быть сильнее гневных проявлений, заменяя их любовью, упрямство аргументируйте, и вы заметите, что станете счастливым, изменив свой взгляд на людей и мир

Это окружит вас благополучием и процветанием. Вам следует успокоиться и никому не позволять манипулировать вами.

Изображение №3

Вы честная, ответственная и справедливая личность. Сегодня вы занимаетесь тем, что творите завтрашний день. Знайте, что судьбу и её случайные повороты вы держите в своих крепких руках. Вам надо конкретно определиться с целями, взять в союзники энергию, мужество, волю и смело идти к своей заветной мечте.

Зная желаемое, найти метод его достижения не сложно. Не жалейте потраченных усилий, они вернуться сторицей.

Карте №4

Перед вами открываются новые огромные возможности. Вы должны включить свободное воображение и взглянуть на окружающую действительность по-новому, как любопытный маленький ребёнок. Людям свойственна повседневная спешка и суета, из-за которой они часто не видят маленьких чудесных вещей, происходящих ежедневно. Таким образом, послания Вселенной легко упускаются из вида.

Будьте внимательны, чтобы не пропустить своё счастье.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: