16 марта 2020

Тест на энергетику дня рождения

Календарное число рождения обычно показывает скрытый внутренний талант человека, который может найти применение в выборе карьеры или в принятии других важных решений. Данный тест использует только календарное число дня вашего рождения.

Чтобы определить ваше число, вам просто нужно знать свою дату рождения. При необходимости это число сводится до однозначного: например, 20=2+0=2.

Результаты теста «Энергетика дня рождения»

Число 1 — дни рождения 1, 10, 19 или 28

Если ментальная и другая характерная для Вас энергетика сводима к единице, Вы: 1 — независимы, оригинальны, созидательны, лидер, первопроходец от природы. 10 — созидательны, артистичны, склонны к идеализму, не любите ограничиваться домашним кругом. 19 — см. вышеперечисленное. Подвержены крайностям. Все черты либо чрезмерно сильны, либо чрезмерно слабы. 28 — нежны, мечтательны, независимы, обладаете сильной волей.

Число 2 — дни рождения 2, 11, 20 или 29

У Вас двойственная натура, которую можно рассматривать с обеих сторон. Вы миротворец, хороший исполнитель. 2 — чувствительны, эмоциональны, способны работать в коллективе. Но опасайтесь стать «тряпкой», о которую все вытирают ноги. 11 — Вы вдохновитель, медиум, обладаете высокой чувствительностью и эмоциональностью. 20 — тактичны, дипломатичны, музыкальны. Возможен хороший голос, певческий талант. 29 — придерживаетесь крайних взглядов, мечтательны. Нуждаетесь в домашнем окружении.

Число 3 — дни рождения 3, 12, 21 или 30

В Вашей жизни будет немало приятных минут. У Вас есть дар слова, Вы созидательны. 3 — дружественны, артистичны. Вы интеллектуал, обладаете чувством юмора и способны выразить себя. 12 — практичны, дисциплинированны. Обладаете неплохим логическим мышлением. 21 — у Вас общественные наклонности и многочисленные интересы. Вы любите принимать гостей. Не исключены проблемы с нервной системой 30 — актёр от природы, обладаете хорошим воображением, интуицией. Не любите тяжелого труда.

Число 4 — дни рождения 4, 13, 22 или 31

Вы независимы и практичны. По жизни реформатор, борец за идею. 4 — аккуратны, честны, придаете внимание деталям. Не исключено упрямство и тенденция скрывать свои привязанности. 13 — отличаетесь трудолюбием. нуждаетесь в домашнем окружении. Из Вас получится неплохой управляющий. 22 — у Вас универсальное мышление и хорошая интуиция, но несколько избыточная эмоциональность и нервозность. 31 — хорошие способности к бизнесу. Вы инициативны и решительны.

Число 5 — дни рождения 5, 14 или 23

Вы непостоянны, любите свободу и перемены. Редко откажитесь от возможности попробовать что-нибудь новое. 5 — обычно следуете своему чутью. Вы пытливы и умны, но вряд ли постоянны в своих интересах или привязанностях. 14 — у Вас двойственная натура. Вы сочувственны и эмоциональны. Вам может везти в азартных играх (если тому есть подтверждение в Вашем астрологическом индивидуальном гороскопе). 23 — сильная личность. Хорошая сообразительность. Перспектива быть настоящим профессионалом в своем деле.

Число 6 — дни рождения 6, 15 или 24

Друзья, компания, любовь играют значительную роль в Вашей жизни. Тенденция брать на себя ответственность.
Число 6 — одинаково любите и домашнюю жизнь и общество. Вероятна музыкальность, не исключено упрямство. Из Вас может получиться хороший родитель. 15 — Вы великодушны и артистичны. Любите пользоваться случаем, обычно учитесь на практике. 24 — Вы созданы для домашнего очага. Склонны проявлять заботу о старшем поколении. Вам могут подойти занятия, связанные со сферой коммунальных услуг.

Число 7 — дни рождения 7, 16 или 25

По своей природе Вы отшельник. Умны, склонны к наукам и жажде знаний, в том числе эзотерического характера. Можете не любить физический труд. 7 — Вы индивидуалист, педантичны, склонны проявлять упрямство. У Вас острый ум и неплохие способности медиума, если тому нет противоречия в астрологическом индивидуальном гороскопе. 16 — у Вас аналитический ум, Вы подвержены переменам настроения, нуждаетесь в любви и общении. 25 — у Вас хороша развита интуиция, не исключен серьёзный интерес к оккультизму, эзотерике. Нередко Вы склонны переоценивать свои возможности.

Число 8 — дни рождения 8, 17 или 26

Вы обладаете гармонично развитым мышлением, способностью править миром бизнеса. 8 — хорошие исполнительские способности, умение делать деньги, не попирая закон и морально-наравственные устои общества. 17 — сугубо материалистичный взгляд на жизнь, целеустремленность, хорошее чутье в бизнесе. 26 — Вы эмоциональны. У Вас неплохие организаторские качества. Дом и семья, не исключено, предмет Вашей гордости.

Число 9 — дни рождения 9, 18 или 27

Ваша задача в этой жизни — проявлять сострадательность, служить обществу, забывая о себе… 9 — Вы гуманны, артистичны, умны и щедры. 18 — Вы независимы, квалифицированны в делах, которыми занимаетесь. Для других Вы хороший советчик. 27 — разносторонние интересы, сила, решительность, эмоциональность, нервозность — Ваши характерные качества. Если тому не противоречат показатели астрологического индивидуального гороскопа, у Вас способности медиума.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: