13 марта 2020

7 обрядов и шепотков на деньги

Деньги имеют свою собственную энергетику поэтому, те люди, которые знают, как правильно обращаться со своими финансами (зарабатывать и грамотно тратить их), всегда живут в хорошем настроении.

Согласитесь, когда вам хватает денег, то настроение всегда хорошее.
Денежные правила любой человек понимает и использует по-разному. Существует магия денег, амулеты на деньги, шепотки, приметы и так далее. Мало кто когда-либо задумывался о том, как это работает, но отрицать такого в нашей жизни нельзя.

Любовь к деньгам

Если серьезно, то деньги чувствуют ваше к ним отношение. Если человек занят мыслями, что денег ему вечно не хватает, то ситуация такой и будет. Эти люди сами привлекают к себе недостаток финансов. Но если вы аккуратно обращаетесь со своими деньгами, складываете их купюра к купюре, то тем самым вы, возможно, сами того не подозревая, пользуетесь магией денег.
Человек должен понимать, что все действия, которые он совершает с деньгами, приведут его к успеху и финансовому благополучию. Всегда следует думать о деньгах, как о чем-то хорошем и положительном, тогда у вас все будет, в этом плане, в порядке. Деньги надо любить, быть благодарным, что они имеются в нашей жизни.

Никогда нельзя разбрасывать деньги, складывайте их правильно в кошелек. Тогда финансы почувствуют вашу положительную энергетику и будут относиться к вам также. «Деньги к деньгам» — все знают эту фразу. Всегда складывайте деньги в одно и то же место. Тратить старайтесь тоже по мере надобности, на полезные вещи и товары.

7 шепотков на деньги

1. Считается, что для того чтобы у вас не было недостатка в деньгах, надо после большой покупки вставать лицом по направлению — против ветра. Если же на улице спокойно, то лицом следует повернуться в сторону запада. При этом, сказать вы должны слова — «Дует, крутит, баламутит, придет, уйдет, унесет, назад вернет. Аминь!» Это и будет первым денежным шепотком.
2. Также, чтобы вы случайно не выронили деньги или не стали жертвой мошенников, надо говорить такие слова — «Несу богатство, иду с деньгами. Крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь!» Это подходит, когда вам надо передать некую сумму, а вы боитесь, что вас ограбят. Не стоит уделять внимание плохим мыслям, не привлекайте к себе неудачу.
3. Если вы желаете, чтобы ваш доход стал больше, надо провести обряд. Делается он в новолуние. Для этого вы берете ведро с водой, кладете туда монетку, ждете какое-то время, а потом прыскаете воду на порог. Во время этой процедуры вам надо проговорить текст — «Вода водой, деньги – рекой. Аминь!»
4. Для того чтобы в вашем доме всегда был достаток, надо вокруг здания раскидать зерна пшеницы. Если вы живете в частном доме, сделать это довольно просто. Даже если вы живете в многоэтажном доме, сыпьте около вашего подъезда и под окнами, с другой стороны дома. Но пшено надо предварительно зарядить положительной энергетикой. Шепоток будет таким — «Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь»!
5. Если у вас полное безденежье, такая ситуация из раза в раз повторяется, то не отчаивайтесь, выход всегда есть. Вам надо испечь каравай, сделать на него заговор и раздать бедным. Текст заговора такой — «Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру – хлеба, мне – жизни безбедной».
6. Есть еще один шепоток на деньги, чтобы они к вам только прибывали. Доходы должны всегда превышать расходы. Текст — «Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет».
7. Если у вас постоянная нехватка денег, то надо сделать заговор на святую воду. Выпейте глоток и скажите — «Вода святая, а я, раба Твоя, Господи, богата. Помоги в нужде, аминь!»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: