12 марта 2020

Тест определит психологический портрет внутренней женщины

Вы уже, конечно, знаете, что личность человека имеет два начала: мужское и женское, Внутреннего Мужчину и Внутреннюю Женщину. Они определяют наши качества характера, мысли, чувства и состояния. Хорошо, если между ними есть баланс, но, конечно, у женщины важнейшей частью личности является Внутренняя Женщина. Хотите узнать, как она выглядит именно у Вас?

Посмотрите внимательно на картинки и выберите ту, которая привлекает  Ваше внимание.

Итак, знакомьтесь!

1. «Дыша духами и туманами…». Это о ней писал Блок: прекрасна, загадочна и молчалива. Кому-то кажется странной, кому-то — таинственной. С богатым внутренним миром, в который не всех пускает. Задумчива и внимательна, с философским взглядом на жизнь, хорошо развитой интуицией и творческим началом. Ваша Внутренняя женщина любит покой и уединение, так она восстанавливает свои силы. Иногда кокетлива, иногда холодна, чем, собственно, и притягивает к себе мужчин. Но любви её нужно добиваться, а внимание — заслужить, зато любит она беззаветно и преданно.

2. «Я научилась тихо, мудро жить…». Ваша Внутренняя Женщина точно знает, на что стоит обращать внимание и тратить силы, а на что — нет. Ей хорошо в своём теле и своём образе. Её не тяготит одиночество, потому что она всегда чем-то занята: анализирует, творит, мечтает. Ей не нужны вожди и наставники, она сама себе идеолог, самостоятельна и самодостаточна. Она — часть природы, самая разумная и мудрая её часть. Жаль, что иногда ей и мужчина не очень нужен. Разве что тот, который так же мудр и самодостаточен. Тогда у них будет равноправный счастливый союз.

3. «У сильной женщины нет права на ошибку…». Ваша Внутренняя Женщина и коня остановит, и в горящую избу войдёт. Всегда собранна, ответственна, внимательна к окружающим, заботлива и инициативна. Она всегда в центре событий, бескорыстно трудится на общее благо и готова по первому зову прийти на помощь. И всегда улыбка на лице, спокойствие в голосе. Такой вот стойкий оловянный солдатик. Правда, ей так иногда хочется быть слабой! Чтобы пожалели, позаботились. Но, когда она пытается быть такой, окружающим это кажется странным и неестественным, а кого-то даже злит. Но стоит всё-таки быть собой в любой ситуации: если грустно — поплакать, а нужна помощь — попросить о ней.

4. «Ах, какое блаженство знать, что я совершенство!». Ваша Внутренняя женщина — практически Мэри Поппинс. Элегантна, деловита, амбициозна и умна. Всё всегда должно быть на 100%, как у неё самой, так и у окружающих. Она всегда направит, подскажет, организует и поможет, но и потребует потом в полной мере. Это кому-то не нравится, кого-то отталкивает. Но главное, что она действительно стремится сделать мир вокруг лучше и счастливее, только вот методы её не всегда мягкие. Стоит всё-таки позволить себе некоторые слабости и капризы. Это добавит в ваш образ новых красок и привлекательности.

5. «Я так люблю твой звонкий смех!». Ваша Внутренняя Женщина — наивна и оптимистична, всегда в гармонии с самой собой и окружающим миром. Внутри неё — так и не повзрослевшая маленькая девочка. Она очаровательна и мила, способна искренне радоваться и удивляться. Но поступки её чаще всего спонтанны и нелогичны, а действия нацелены скорее на реакцию окружающих, чем на конкретный результат. Пора взрослеть, сохранив все прекрасные качества ребёнка, но научившись продуманности поступков и ответственности.

6. «Любая женщина — колдунья…». Ваша внутренняя женщина хранит опыт и знания веков. Она — знахарка и ведунья, фея и ведьма в одном лице. Она знает, когда и с кем какой быть. В любой компании заметна, притягивает взгляды и внимание. Но многим кажется слишком независимой и загадочной, а кому-то — опасной. Всё потому, что очаровывает других, но никому до конца не доверяет (возможно, и самой себе). Пора сбросить покрывало таинственности и открыть себя настоящую хотя бы близкому кругу. Не стоит бояться передать кому-то часть своих секретов и полномочий, от этого все только выиграют.

7. «Любви моей хватит на всех…». Ваша внутренняя Женщина — сама Забота. Она добра и внимательна, чувственна и чувствительна, умеет строить отношения и влиять на окружающих. Всегда в компании, в центре внимания, в суете дел и забот. Порой отдаёт себя без остатка, но не жалеет об этом, хотя не все оценивают её усилия. Дарить любовь другим — важное и нужное качество, но оставьте что-нибудь и себе. То, что вы отдаёте, должно восполняться. Не бойтесь просить о поддержке и озвучивать свои желания и потребности.

8. «Муза-сестра заглянула в лицо…». Ваша Внутренняя женщина — муза многих искусств и занятий. Она воспринимает жизнь только через творчество. Всё, за что она берётся, будет нестандартным и особенным. Рисовать или писать стихи, печь пирог или красить стены — везде есть возможность творить. Жить всегда интересно! Она видит интересные мелочи и тонкие нюансы, ловит счастливые мгновения и использует открывающиеся возможности. Но всё это не лично для себя, а для всех близких и родных людей. Она щедра, потому и счастлива.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: