8 марта 2020

Получите послание от своего Ангела-Хранителя

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, попросите своего Ангела-Хранителя о помощи и наставлении, внимательно посмотрите на карты, выберите ту, что придётся вам по душе, запомните номер, и прочтите совет своего Ангела-Хранителя в низу.

1. Божественное руководство. Доверяйте своей интуиции. Это с вами говорят Бог и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос, все это — попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям. Доверяйте высшим силам, ибо они знают, что для вас будет лучше. Помните: когда вас просят подождать, это означает, что вас просто подготавливают к чему-то лучшему, чем вы могли себе даже представить. Поэтому, измените свое отношение и примите ситуацию. Расслабьтесь и подведите итоги. Попросите ангела, чтобы он обнимал вас в течение всего этого периода ожидания, дабы вы могли услышать Божественные подсказки. Не торопитесь, когда видите что-либо, что может сломить вашу слабую волю. Следующая дверь откроется, когда придет время, а вы обретете новые силы.

2. Музыка. Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку. Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполняет ваши мысли Божественной любовью.

Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки. Если вы выбрали эту карту, значит, в вашей жизни ее не хватает. Чем бы вы ни занимались, включайте тихую музыку в качестве фона. И вообще, пойте чаще. Возможно также, что данная карта выпала вам, как указание на ваши музыкальные дарования. Может быть, в последнее время вы ощущали стремление сочинять музыку, научиться играть на каких-то инструментах или создать собственный оркестр. Возможно, эти идеи внушают вам ангелы, которые видят ваш талант. Они знают, что вы можете поставить свои способности на службу другим людям. Таким образом, они просят вас стать земным ангелом, дав ход своим музыкальным дарованиям.

3. Отдых. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очищайте разум. Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.

Вы слишком себя изводите своими вопросами. Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Также вам необходима духовная и эмоциональная пища. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума. Возможно, вам нужно взять перерыв и поехать куда-то отдохнуть, где вы точно сможете понять, что и как вы хотите от отношений и жизни. Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять, что вам нужно. Так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека, — это ангелы вас направляют.

4. Общение. Вы находитесь на связи со своими ангелами. Доверьтесь им.

С помощью этой карты ангелы подтверждают, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их, и это отнюдь не галлюцинации. Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? Следуете ли им? Если вдруг у вас возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Давая вам эту карту, ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте, что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуйтесь этому общению.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: