7 марта 2020

Камни-талисманы, меняющие жизнь к лучшему

В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы. Не использовать эту силу было бы очень глупо.

Именно поэтому сейчас все чаще люди отдают предпочтение украшениям с полудрагоценными камнями. С помощью некоторых камней-талисманов можно изменить свою жизнь к лучшему. Выбирая себе камень, руководствуйтесь целями, которые хотите достичь.

Камни-талисманы для обретения власти и поднятия авторитета

Нефрит, синий сапфир, оникс и рубин — это камни вождей. Они дают очень сильную энергию, поэтому если вы по натуре человек не властолюбивый, то эти талисманы могут вам лишь навредить.

Камни-талисманы для обретения здоровья

Малахит, янтарь, серый кварц, тигровый глаз и яшма помогают исцелить болезни и восстановить силы. Их энергия направлена на защиту от негатива как на физическом, так и на ментальном уровне.
Камни-талисманы для сохранения красоты и молодости
Жемчуг, сердолик, турмалин, амазонит, изумруд. Эти камни поднимают жизненный тонус и способствуют быстрому восстановлению организма от всех негативных воздействий и болезней.

Камни-талисманы для привлечения удачи

Если вам часто не везет, то носите с собой хризопраз, зеленый гранат или бирюзу. Эти камни-талисманы придают уверенности, наполняют энергией, помогают преодолеть трудности и защищают от всех невзгод.

Камни-талисманы для привлечения денег

Хризолит, хризопраз, топаз. Данный талисманы открывают чакры, отвечающие за привлечение денег и даруют нескончаемые финансовые потоки.

Камни-талисманы, поглощающие негативную энергию

Малахит, лазурит и турмалин. Эти камни будут поддерживать ваше внутреннее состояние в гармонии и защитят от атак энергетических вампиров.

Камни-талисманы для привлечения любви и укрепления семейных отношений

Аквамарин, чароит, кошачий глаз, бирюза и кремень. Данные талисманы способствуют сохранению крепости семейных уз и помогают найти вторую половинку.
Носите свой камень-талисман всегда с собой и верьте в его силу, тогда он непременно вам поможет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: