6 марта 2020

Волшебные слова для каждого знака Зодиака

Хорошие вещи происходят тогда, когда ваш партнер знает, что вы его цените. Это может быть одобрение, комплимент или кокетливая лесть. Важно научиться находить правильные слова, чтобы достичь взаимопонимания и сохранить любовь. Для каждого знака зодиака найдется свой комплимент.

Овен

«Блестяще! Я никогда не видела, чтобы кто-то делал подобное!»
Целеустремленный, энергичный, полный идей, Овен является лидером любой команды. Ему важно, чтобы его признавали первопроходцем и каждая инициатива не проходила мимо. Просто напоминайте ему о том, что он такой единственный.

Телец

«Как красиво и чувственно!»
Никто не ценит земную красоту так, как это делает Телец. Буквально во всем он может найти уникальную эмоцию. Если ему захотелось поделиться с вами своими наблюдениями, не оставляйте его порыв без внимания.

Близнецы

«Что попробуем в следующий раз? Что приходит тебе на ум?»
Близнецы – это универсальный источник движения и новых идей. Творчество является его топливом. Таким образом, поддерживайте в нем желание создавать что-то уникальное и погружаться в это с головой.

Рак

«Можем остаться сегодня дома, я приготовлю вкусный ужин»
Несмотря на то, что домосед Рак итак любит готовить сам, путь к его сердцу все-таки лежит через желудок. Чем больше вы проявляете заботы, тем больше он дарит вам внимания.

Лев

«Я не перестаю тобой восхищаться!»
Пожалуй, никто не любит успех и внимание к своей персоне больше чем Лев. Пока ваши комплименты будут искренними, он будет обожать свою единственную королеву.

Дева

«У меня не хватает терпения. Пожалуйста, помоги мне разобраться с этим!»
Дева является воплощением спокойствия и обожает анализировать каждую ситуацию. Нет такой задачи, которую он бы не смог решить. Дева становится еще счастливее, когда нуждаются в его помощи.

Весы

«Мне важно знать твое мнение»
Чемпион партнерства – Весы. Дайте ему возможность быть частью важного дела и вы увидите, как заблестят его глаза.

Скорпион

«Ты единственный, кому я могу рассказать об этом…»
Скорпион ценит искренность и уважение. Как только вы поделитесь секретом с ним, то незамедлительно тронете его сердце и он станет вам доверять все самое сокровенное.

Стрелец

«Почему бы нам просто не собрать вещи и поехать куда-нибудь?»
Даже если путешествие точно не планируется в ближайшее время, мысль о нем согреет сердце Стрельца. Он любит приключения, поэтому исполнение вашего желания станет целью для него.

Козерог

«Никто не сможет сделать больше, чем ты!»
Козерог обладает редкой комбинацией амбиций, терпения и ответственности. Немного лести в его адрес не помешает, чтобы он продолжал работать не покладая рук ради вашего счастья.

Водолей

«Может быть стоит сделать все по-другому?»
Свободолюбивый нонконформист Водолей всегда ищет повод выделиться из толпы. Поддерживайте его в тех начинаниях, которые еще никто до него не делал и он станет только вашим.

Рыбы

«С тобой я чувствую себя намного лучше!»
Сострадание и сочувствие всегда идут рука об руку со знаком Рыбы. Дайте ему максимально ощутить эмоциональную связь между вами, тогда у него всегда будут силы, чтобы дарить вам счастье.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: