4 марта 2020

Какие перемены в личной жизни ожидают вас в марте: гадание Таро

Внимательно посмотрите на карты, выберите свою по порядку или по символу, изображённому на ней

Вариант 1

Для тех, кто в паре: У вас, после долгого ожидания, наконец-то, начинается период благоприятных перемен. Несомненно, к этому привело ваше благоразумие и терпение, которое вы проявляли в ваших отношениях с партнёром. В ваших отношениях что-то кардинально меняется в лучшую сторону. Причём это давно ожидаемые перемены. Для вас наступит озарение и вы поймёте, что старая модель отношений для вас уже не подходит. Для кого-то это может быть даже предложением вступить в брак.

Для тех, кто не в паре: Ваша жизнь, также, кардинальным образом поменяется. Для тех, кто слишком долго пребывал в одиночестве, оно, наконец-то, закончится приятным и счастливым знакомством. Причём у вас есть шанс построить долгие и крепкие отношения. Ваш будущий партнёр будет строить относительно вас серьёзные планы. Так что и вы постарайтесь приложить все усилия для построения своего нового счастливого будущего.

Вариант 2

Для тех, кто в паре: В вашей паре наступит период активности, вы ощутите прилив новой энергии, вам захочется перемен и вы будете стараться изменить что-то в вашей жизни. У вас есть все возможности не только обновить свои отношения, но и заработать деньги на будущее. Возможно вы давно планировали какую-то крупную покупку или совместное путешествие. Так что у вас есть все возможности начать осуществлять свои планы.

Для тех, кто не в паре: Будьте внимательны к событиям и людям вокруг вас. Вас может ожидать новое знакомство. Но вы то-ли слишком заняты на работе, то-ли скептически к этому относитесь. Поэтому не игнорируйте все знаки внимания со стороны противоположного пола. Отвлекитесь немного от работы, позвольте себе расслабиться или даже побыть легкомысленными.

Вариант 3

Для тех, кто в паре: У вас период какого-то замешательства, неясности, возможно даже депрессии. Вы чем-то огорчены, возможно ваш партнёр повёл себя по отношению к вам не так, как вы ожидали. Вы как будто бессильны поменять что-либо в ваших отношениях или вам что-то мешает это сделать. Карты советуют переждать этот непростой период и не принимать необдуманных решений. Пройдёт нужное время и решение обязательно найдётся.

Для тех, кто не в паре: У вас период какого-то застоя. Вы опечалены тем, что до сих пор не нашли себе достойного партнёра. Возможно вы только что закончили отношения, в которых вас не устраивало отношение к вам вашего партнёра и сейчас находитесь не в лучшем настроении. Возможно именно такой настрой и мешает вам привлечь в свою жизнь нового человека или вы просто не видите вокруг себя достойных кандидатур. Карты советуют вам преодолеть свои надуманные ограничения, внимательно посмотреть на свое окружение. Возможно ваш будущий партнёр совсем рядом, а вы его не замечаете.

Вариант 4

Для тех, кто в паре: Вы на пороге принятия какого-то важного решения, но вам очень трудно сделать свой выбор. Возможно в обоих вариантах для вас есть отягчающие обстоятельства. Или сам факт выбора или принятия этого решения является для вас тяжким грузом. Для каждого из вас это связано со своими обстоятельствами. Поэтому карты вам советуют подождать, тщательно оценить ситуацию, обдумать все варианты, попробовать найти для себя наиболее безболезненный вариант решения. Если выбор касается двух партнёров, то подумайте над сильными и слабыми сторонами обоих, в чем вы с каждым из них больше совместимы. Если вы думаете, уйти или остаться, то также загляните в свое сердце и только после этого принимайте решение.

Для тех, кто не в паре: Такое впечатление, что вы сами закрываетесь от новых возможностей. Вы то-ли боитесь снова влюбиться после неудачного прошлого опыта, то-ли просто никого не хотите близко к себе подпускать. При этом вы сами страдаете от этого, потому что понимаете, что это неправильно, но и менять что-то в своей жизни вы ещё не готовы. Карты не обещают вам новых знакомств в марте, но у вас есть время пересмотреть свои внутренние установки и подготовить себя к переменам в будущем.

Вариант 5

Для тех, кто в паре: В вашей паре произойдут какие-то внезапные перемены, которые помогут вам решить какие-то давние проблемы. Благодаря этому произойдёт обновление чувств. Вы как будто посмотрите на своего партнёра новыми глазами. А для кого-то это может быть болезненное расставание, которое назревало уже давно. Но это будет к лучшему, так как это позволит вам погрузиться в новые чувства. А для кого-то эти карты могут означать рождение долгожданного ребёнка.

Для тех, кто не в паре: С наступлением весны в вашу жизнь резко взорвётся новая любовь. Причём это произойдёт достаточно внезапно. Это может полностью изменить вашу жизнь. Вы можете влюбиться сами или же кто-то влюбится в вас. Все карты говорят о том, что это может быть любовь с первого взгляда.

Вариант 6

Для тех, кто в паре: После некоего периода застоя, у вас наступает период перемен. Ваша совместная жизнь будет полна приятных событий. Вы почувствуете прилив энергии, сил. Вы будете строить совместные планы на будущее. Возрастёт ваша сексуальная энергия. В целом, карты указывают на череду счастливых перемен.

Для тех, кто не в паре: У вас также, после долгого периода застоя и одиночества, а возможно каких-то скучных и бесперспективных отношений, наступает благоприятный момент для того, чтобы поменять что-то в своей жизни. Это могут быть какие-то интересные предложения, приятные новости или же возможность поездки куда-то, где может произойти новое знакомство. Карты советуют вам обратить внимание на любые знаки и события, происходящие вокруг вас, которые могут повлиять на вашу будущую жизнь. Не отказывайтесь от благоприятных возможностей и внесите больше динамики в вашу жизнь и перемены не заставят себя ждать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: