2 марта 2020

Таро прогноз на март 2020 года

Весна во все времена была месяцем обновления, и в марте 2020 года Знаки Зодиака смогут привлечь в жизнь любые блага. Не оступиться и принять верные решения помогут подсказки старших Арканов.

Карты Таро не теряют своей актуальности и в современном мире. Колода «Последствий» пользуется популярностью не одно столетие, и за этот большой промежуток времени расклады этих карт помогли многим не только справиться с неприятностями, но и найти путь к благополучной жизни. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие события произойдут в марте с большей долей вероятности, и к чему нужно подготовиться в преддверии весны.

Не стоит забывать о том, что каждый расклад носит рекомендательный характер. Понять, что именно сможет случиться в ближайшем месяце, помогут старшие Арканы, а также сопоставление прогноза с реальностью. Так будет проще ориентироваться в предостережениях и выбирать путь, ведущий к успехам.

Овен

В начале марта по карте «Императрица» Овнам нельзя спешить. Внимательность и осторожность помогут не ошибиться и найти дверь, ведущую к счастью. По этой карте достичь целей будет не сложно — потребуются лишь выдержка и умение находить компромиссные решения.

Карта «Повешенный» указывает на временные трудности, которые могут произойти в случае, если Овны ошибутся. В середине марта им предстоит работа над ошибками. В случае если дела приостанавливаются по независящим от Овнов обстоятельствам, стоит переключиться на другие заботы, чтобы не тратить времени даром.

Аркан «Колесница» сулит прорыв. По этой карте Овнам предстоит активное завершение месяца, когда ловкость и умение подстраиваться под обстоятельства спасут от ошибок. Карта символизирует успехи, но для этого Овнам нужно постараться и не отвлекаться на второстепенные задачи.

Телец

По карте «Колесница» Тельцов ждет стремительное начало месяца, однако головы терять нельзя. Каждое решение должно быть взвешенным, чтобы после не проделывать работу над ошибками. Удача будет на стороне активных и смелых, поэтому браться за дела нужно без боязни.

Аркан «Умеренность» сулит Тельцам прекрасные перспективы, но чтобы исключить неприятности, перекладывать ответственность с себя нельзя. Вдумчивая работа позволит поставить точку в сложном деле и получить заслуженную награду.

Аркан «Дьявол» указывает на проблемы в конце первого весеннего месяца. По этому Аркану Тельцы могут столкнуться с недоброжелателями или попасться в ловушку из-за собственной халатности. Совет карты — не искать легкой выгоды и не поддаваться на провокации.

Близнецы

Аркан «Правосудие» указывает Близнецам на то, что в начале марта они будут пожинать плоды вложенных ранее усилий. Тем, кто был честен, судьба приготовит подарки, а тем, кто пытался жульничать, придется работать над ошибками, извлекая уроки из содеянного.

Аркан «Дурак» несет в себе предупреждение — середина месяца будет активной, и Близнецам вряд ли удастся сидеть без дел. Тем не менее халатно относиться к своим обязанностям нельзя — небольшие промахи со временем могут перерасти в проблемы, на решение которых уйдет драгоценное время.

По карте «Влюбленные» Близнецам в последних числах марта предстоит сделать серьезный выбор. От него будет зависеть многое, поэтому торопиться с выводами не нужно.

Рак

Аркан «Дьявол» указывает Ракам на соблазны, которые могут стать причиной множества неприятностей. В начале месяца нельзя поддаваться искушениям, чтобы после не сетовать на дурную судьбу. Ответственность за поступки поможет Ракам избежать неприятностей.

По карте «Дурак» Раки после 10 марта должны быть бдительными. В их окружении будут люди, которые способны на обман и даже предательство, поэтому так важно держать свои планы в секрете и не доверять незнакомцам.

По карте «Маг» Раков ждет отличное завершение месяца. Судьба будет благосклонна, а значит, наступает время, когда можно заявить о себе и не бояться активности. Благодаря находчивости Раки смогут преуспеть как в делах, так и в личной жизни.

Лев

По карте «Сила» Львов ждет прекрасное начало месяца. Они смогут отстоять честное имя, противостоять передрягам и недоброжелателям и справиться с любыми трудностями. Аркан указывает на период, когда нет ничего невозможного, но достичь благополучия реально только честным путем.

Карта «Верховная жрица» призывает Львов к осторожности. С 10 марта важной составляющей успеха будет не активность, а умение выжидать и доверие интуиции. Внутренний голос поможет не прозевать момента, когда нужно включиться в работу и за кроткий срок привлечь в жизнь нужные блага.

Аркан «Солнце» предвещает период, когда любые цели будут достижимы. По этой карте препятствий не будет, и Львы смогут насладиться успехами. Также Аркан говорит об исполнении заветной мечты, а значит, в последних числах марта можно смело составлять карту желаний.

Дева

Начало месяца, судя по карте «Дьявол», будет не самым простым для Дев. Аркан указывает на сложности, которые будут тормозить развитие, и на события, подталкивающие к принятию поспешных решений. Совет карты — доверять лишь себе и всеми силами противостоять соблазнам.

Аркан «Колесо фортуны» указывает на стремительные перемены, которые ворвутся в жизнь Дев уже после 10 марта. По этой карте непредвиденные обстоятельства могут сбить с толку, поэтому Девам так важно сохранять спокойствие и самообладание. Спустя небольшой промежуток времени все встанет на свои места.

Рост и развитие ожидают Дев в конце марта. Карта «Императрица» сулит прекрасные перспективы, однако о мгновенном счастье речи не идет. Девы выбрали верное направление, поэтому сворачивать с пути не имеет смысла, как и торопить события. Все случится вовремя.

Весы

Аркан «Колесница» указывает Весам на важность приниматься за дела без промедления. По этой карте завершить необходимое будет значительно проще, если не откладывать и перестать сомневаться в своих силах.

Карта «Умеренность» в раскладе на середину марта говорит о том, что спешка приведет к разочарованиям и, возможно, проблемам с финансами. Весам по этой карте нельзя торопить события и надеяться на то, что дела разрешатся сами собой. Вдумчивая работа принесет свои плоды уже к концу марта, и награда не заставит себя ждать.

«Звезда» — счастливая карта, указывающая Весам на то, что они выбрали верный путь. По этому Аркану проблемы больше не беспокоят, появляется чувство уверенности и правильности предпринимаемых действий.

Скорпион

Начало месяца будет для Скорпионов ответственным временем. По карте «Дьявол» не исключены неприятности, избежать которых получится, если Скорпионы будут бдительны и не станут потакать своим прихотям. Ответственность и осторожность помогут не оступиться и вовремя обойти опасность стороной.

По карте «Дурак» Скорпионам нельзя терять бдительности. Аркан указывает на возможность промахов, которые в будущем могут стать причиной множества неприятностей. Совет карты — ответственно выполнять работу и не откладывать решение важных вопросов в долгий ящик.

Карта «Луна» символизирует внутренние страхи и опасения, которые на проверку чаще всего оказываются беспочвенными. В конце месяца Скорпионам важно прислушаться к интуиции, чтобы понять, какие страхи реальны, а что — лишь попытка недоброжелателей вмешаться в жизнь.

Стрелец

Начало месяца пройдет у Стрельцов успешно. Аркан «Суд» говорит о возможности поставить точку в делах, особенно если они касались судебных разбирательств. Совет карты — поступать честно и не поддаваться на провокации. Судьба обязательно накажет тех, кто пытался ставить палки в колеса и оклеветать.

Карта «Солнце» указывает на замечательный период, когда Стрельцы одинаково успешно могут как приняться за новые дела, так и завершить то, что тянется с зимы. По этому Аркану нет препятствий на пути к счастью, и каждый день будет нести лишь позитив.

По карте «Дурак» месяц для Стрельцов закончится на позитивной ноте. Аркан указывает на возможность повеселиться, поэтому не стоит отказываться от встреч с давними друзьями. В душевной компании получится как восстановить силы, так и поделиться радостными событиями.

Козерог

По карте «Колесо фортуны» Козероги должны быть готовы к стремительным переменам. Аркан указывает на то, что обстоятельства будут не подконтрольны логике, однако воспринимать их негативно не стоит. Все идет своим чередом, и если судьба решила, что необходима встряска, эту новость нужно воспринять спокойно.

По карте «Колесница» с 10 марта Козероги смогут если не свернуть горы, то уж точно добиться своего. Совет карты — не медлить и приниматься за дела без боязни. Уверенность в себе поможет справиться с трудностями и получить заслуженное вознаграждение.

Карта «Звезда» говорит о благоприятном завершении месяца. Козероги могут не опасаться трудностей — их усилия уже окупились, и впереди ждут лишь позитивные события. Главное — не сворачивать с пути и продолжать двигаться в выбранном направлении без резких рывков и остановок.

Водолей

Водолеям в начале марта нужно бояться лишь себя самих. Аркан «Дьявол» указывает на возможность промахнуться и расставить неверные приоритеты, что может привести к проблемам как в делах и бизнесе, так и к конфликтам в кругу близких.

Карта «Смерть» сулит Водолеям большие перемены. После 10 марта судьба сделает резкий поворот, когда придется попрощаться с прошлым. Такое положение дел может обескуражить и даже стать причиной дурного настроения, однако со временем станет понятно, что все идет своим чередом, и жизнь налаживается.

Карта «Правосудие» несет в себе предупреждение. Водолеям нужно быть осторожными и не подаваться на провокации. Участие в авантюрах нежелательно — это может привести не только к разочарованиям, но и стать в будущем препятствием к достижению заветных целей.

Рыбы

По карте «Повешенный» Рыб в начале марта не ожидает стремительный карьерный рост, но благодаря тому, что жизнь словно встанет на паузу, они смогут найти время для завершения дел и освободить большую часть марта для воплощения в жизнь новых идей.

По карте «Отшельник» судьба подарит Рыбам шанс не спеша определиться с направлением и сделать все возможное для того, чтобы как можно скорее приступить к выполнению запланированных дел.

Аркан «Император» указывает на прекрасные перспективы. По этому Аркану после 20 марта Рыбы смогут доказать не только свою профессиональную пригодность, но и возглавить группу людей. Ответственность и мудрые решения не дадут оступиться и потерять авторитет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: