27 февраля 2020

Таро расклад: Что будет важно для меня весной 2020

А какие задачи ждут нас? С помощью данного расклада вы сможете узнать, что станет главной темой для вас весной 2020. Возможно, какая-то ситуация потребует от вас активного участия. Или же какая-то сфера жизни выйдет на первый план. Давайте узнаем.

Отбросьте лишние мысли. Настройтесь на предстоящий период, мысленно задайте вопрос «Что будет важно для меня этой весной?» И интуитивно выберите одну карту.

Весна 2020 уже на пороге

Карта №1. Правосудие

Да восторжествует справедливость этой весной. Это время может стать для вас решающим. Наконец может быть поставлена точка в каком-то вопросе. Возможно, уладится какой-то юридический/судебный вопрос. И многое зависит от вас самих.

Сейчас главное принять активное участие в текущих делах и принять объективные и ответственные решения. Если результаты дела вас не устраивают, вероятно, вы не приложили достаточно усилий к этому. Осознайте свои ошибки и исправьте их, чтобы в будущем наслаждаться покоем. Пусть ваши мысли будут ясны, а решения объективны.

Карта №2. Шестерка кубков

Замечательная карта, которая даёт благоприятный прогноз для всех сфер жизни. А ключевой ее момент связан с прошлым. Возможно, состоится встреча с человеком из прошлого, который поспособствует началу нового этапа в вашей жизни. А может, появится возможность воплотить какую-то давнюю месту. Или же вы получите вознаграждение за ранее проделанную работу (о которой, возможно, уже и забыли).

Ждите приятных новостей из прошлого. Пусть прошлое станет источником вдохновения, а не грузом на ваших плечах. Не замыкайтесь в себе. Разделяйте свои мечты и переживания с теми, кого любите и доверяете. Будьте искренними. С открытой душой идите в мир, и он ответит вам взаимностью.

Карта №3. Туз пентаклей

Весна 2020 наполнит вас безудержной энергией и пробудит интерес к чему-то новому. Возможно, захочется начать новое дело. Появится желание творить. Не исключено, что вы заинтересуетесь чем-то, о чем раньше и не думали.

Возможно, вы захотите преобразить жилище, а может, решитесь сменить работу на ту, что вам действительно нравится. Что бы то ни было, вы получите колоссальное удовольствие и ощутите вкус свободы. Творчески подходите к решению задач. У вас все получится!

Карта №4. Король Жезлов

Некий человек или организация окажет вам помощь и сделает вас счастливее. И вы всегда сможете их отблагодарить в полной мере. Будьте и вы смелее и энергичнее. Окажите подобное положительное влияние на других. Пусть добра в мире станет больше.

Не бойтесь общения. Будьте честными и искренними, покажите себя с хорошей стороны. В дружбе и любви оставайтесь верным и внимательным партнёром. Помогите отцу, помолитесь за него. Не останавливайтесь на достигнутых целях, идите на большее. И пусть ваш дружелюбный огонь вдохновляет других.

Карта №5. Жрец

Порядок, традиции, справедливость — вот ключевые слова весны 2020. Пришло время навести порядок в своей жизни, устранить существующие противоречия. В любой ситуации избегайте фанатизма и неосмысленности. Храните порученные вам тайны. Добросовестно справляйтесь со своими обязанностями. Важно соблюдать все правила и законы (духовные, моральные, мировые).

Не противоречьте внутреннему «я». К примеру, если вы не хотите куда идти, с кем-то общаться, то не делайте этого. В любви стоит отдать предпочтение платоническим отношениям. В работе на сложную ситуацию смотрите с разных сторон — только так вы придете к правильному пониманию.

Карта №6. Девятка кубков

Весна 2020 порадует вас приятными событиями в личной жизни. Появится возможность вступить гармоничные отношения. Если вы уже состоите в отношениях, то пришла пора их освежить и добавить в жизнь более яркие эмоции.

Ещё карта связана с желаниями. Поэтому очень вероятно, что могут исполниться ваши заветные мечты. Так что стремитесь к их исполнению с позитивным настроем. И при этом важно, чтобы это были ваши искренние желания, а не навязанные кем-либо. Прислушайтесь к свои ощущениям и насладитесь гармонией. Подружитесь с философией. Посмотрите на окружающий мир широко открытыми глазами. И вы увидите, как он прекрасен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: