26 февраля 2020

Тест «Внутренний голос»

Стоит ли доверять своему внутреннему голосу, как его услышать и чем это может помочь? Давайте послушаем свое подсознание.

Закройте глаза и задайте вопрос, который волнует сейчас больше всего. Затем выберите картинку, которая больше всего понравилась.

Картинка №1

Вы чистоплотны, рассудительны, устремлены. Но иногда происходит так, что возникает чувство безысходности. Чем больше сил прикладываете, тем хуже становится. Что говорит внутренний голос?

Он буквально кричит — остановись! Включите свою суперспособость отделять кур от апельсинов. Выбирайте только лучшее и не разменивайтесь на мелочи. Ставьте высокие цели, но делайте все для их достижения только исходя из чувства собственного внутреннего комфорта.

Ваше счастье — через любовь к себе.

Картинка №2

Вокруг вас всегда люди. Много людей, друзей, близких, знакомых… А есть ли во всей этой какофонии место для внутреннего голоса? Можно ли его услышать? Погрузитесь в тишину. Послушайте свои истинные желания, ведь уединение для вас — это источник сил.

Двигайтесь по течению жизни и не бойтесь, благодаря вашей уникальной способности к коммуникации и умением заводить знакомства, вы сможете выйти сухим из практически любой ситуации. А также добиться успеха.

Не бойтесь быть на виду, но иногда отдыхайте от общения.

Картинка №3

У кого-то осень, а у вас — весна. Много сил, много целей, и кажется что на самом крючке уже висит заветная мечта. Не кажется. Но не радуйтесь раньше времени, спросите себя — действительно ли вы хотите этого?

Сделано много дел, выполнено много работы, достигнуто много результатов. Не повышайте сейчас планку еще выше. Дайте себе немного отдохнуть и насладиться результатом, вы это заслужили.

Успех обеспечен в любом деле, за которое вы возьметесь. Не забудьте его прочувствовать!

Картинка №4

Самое время остановиться. Возьмите паузу перед новыми свершениями, доверьтесь внутреннему голосу, который твердит, что сейчас не время для новых свершений. Осень будет активная, но перед любой работой должен следовать отдых.

Вы активны, работоспособны и хорошо организованы. Почему бы не задуматься о работе на себя? Это хороший период, чтобы послушать свой внутренний голос и обновить цели на год. Цели на жизнь.

Берите больше, вкладывая меньше. Не все можно достичь одной работой, иногда стоит помечтать.

Картинка №5

Вы боитесь сделать шаг вперед, проживая каждый день в плену прошлого. Воспоминания всегда внутри вашей головы, и вы устали от них не меньше, чем ваше подсознание. Внутренний голос просит о паузе: окунитесь в момент здесь и сейчас, отбросьте прошлые обиды и страдания.

Не бойтесь освободиться от боли: это не отнимет ваш опыт, но сделает свободным. Сфокусируйтесь на будущем, что вас ждет? Чего вы хотите? Как вы можете изменить его завтра, сегодня?

Вы можете достичь невероятных высот, но нужно освободить энергию из памяти и подсознания.

Картинка №6

Вы настоящий семьянин, семья для вас источник силы и любви. Близкие вас поддерживают, помогают и насыщают. Внутренний голос сейчас просит меньше отдавать и больше брать для себя: накапливаем силы! Доверьтесь ему и увидите, как это изменит ваше состояние в лучшую сторону.

Не бойтесь показаться эгоистом. Любовь к себе — это совершенно нормально! Иногда нужно восполнять свою энергию, именно через экономию собственных сил.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: