26 февраля 2020

Выбери цветок и получи предсказание судьбы

Давайте попробуем вместе с вами немного приоткрыть завесу тайны, окутывающую будущее, и погадать на предмет событий обозримой перспективы.

Всё, что требуется, это выбрать один цветок из представленных. Но только не раздумывая!

Мимозы

Мимоза является предвестником грядущих кардинальных перемен. Главное – не бояться их, и не пытаться удержаться внутри «старой кожи». Перемены – это развитие, и их ни в коем случае не следует сдерживать.

Тюльпаны

Эти цветы предвещают исполнение самых смелых желаний. Так что можно начинать строить самые радужные планы и настраиваться на позитив. Всё обязательно сбудется. Не распыляйтесь по пустякам и держите курс на глобальную мечту.

Ландыши

Если вы выбрали ландыши – ликуйте, потому что этот цветок обещает успех в романтических отношениях. Позвольте себе прочувствовать, насколько вы уникальны, восхитительны, и будьте уверены, что яркий роман вам обеспечен.

Подснежник

Понравившийся подснежник – это прогноз на карьерные успехи и финансовый рост. Вы можете получить повышение на работе или, наконец, начнете зарабатывать на своём хобби. А может быть ваш труд будет вознагражден по достоинству, и вы проведете незабываемый отпуск.

Крокус

Крокус – поцелуй фортуны. Приятные подарки судьбы будут сыпаться на вас даже там, где вы совершенно не ожидаете. Вашему энергетическому тонусу можно будет только позавидовать. Вы закончите забытые дела из «долгого ящика» и преуспеете в новых.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: