25 февраля 2020

Астропрогноз на март 2020: 4 знака Зодиака, у кого будет много удачи

Если вы нашли свой знак среди перечисленных, вы можете отнести себя к категории везунчиков, для кого март 2020 окажется очень удачным и принесет много приятных минут.

В этом месяце у вас есть возможность отдохнуть, улучшить свой внешний вид, завести новые романтические знакомства, улучшить показатели в профессиональной сфере, либо украсить и сделать более уютным свое жилище. Многие их этих дел будут получаться легко и приятно, вам не придется вкладывать очень много сил и тратить время впустую.

ТЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Тельце)

Венера в этом месяце перейдет границу вашего знака зодиака, принося много хорошего. Вам, скорее всего, больше чем другим, захочется уделять максимум внимания своей внешности, заняться красотой, обновить гардероб. Удача будет на вашей стороне, и вы сможете насладиться большей уверенностью в себе и большим количеством внимания к вашей персоне. Это хорошо использовать одиноким Тельцам, кто мечтает встретить любовь.

Оптимистичность и правильная постановка целей поможет вам в этом месяце получить много того, что вы ожидаете. Многие вещи будут получаться благодаря счастливому стечению обстоятельств.

РЫБЫ (Асцендент или Солнце в Рыбах)

Несмотря на то, что в этом месяце у вас может быть много волнений и нервозности, в целом это время будет позитивным и принесет много удачи. Вы можете увидеть много хороших возможностей, за которые надо хвататься мертвой хваткой.

Сейчас вам повезет в знакомствах: могут появиться новые полезные контакты, люди, с которыми будут складывать приятные взаимоотношения, в том числе не исключены и романтические знакомства. Хорошо также собирать разную полезную информацию, можно пройти какие-то важные курсы, которые будут полезны для вашей работы и личных целей.

ЛЕВ (Асцендент или Солнце во Льве)

У Львов в этом месяце могут быть серьезные сдвиги в плане карьеры и личных достижений. У вас есть шансы подняться по карьерной лестнице, получить какую-то награду или знак отличия, увидеть новые профессиональные возможности, сделать скачок в обучении или получить то, о чем давно мечтали и к чему давно стремились. Хотя имеются кое-какие опасения насчет здоровья, скорее всего, ничего серьезного не будет. Мелкие недомогания не перекроют общую удачу и просто пройдут мимо.

ВОДОЛЕЙ (Асцендент или Солнце в Водолее)

В этом месяце вы сможете насладиться приятной и комфортной обстановкой дома, в отношениях с семьей ожидается гармония, близкие поддержат любые ваши начинания и предложат свою помощь, в том числе и материальную.

Если вы занимаетесь творчеством в домашних условиях, удача будет особенно благоволить вам: например, вы можете получить прибыль от хобби. Хороший период для приобретения недвижимости или для ремонтных работ. Можно просто украсить свой дом, приобрести красивые и приятные глазу вещи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: