25 февраля 2020

Рейтинг неверных знаков Зодиака. Топ-6 тех, для кого измена — не порок

Астрологи представляют гороскоп измен, в котором расскажут, каким знакам зодиака нельзя верить, а кому верить можно, но с большой натяжкой.

Хотим мы того или нет — измены случаются. Для кого-то это «и на старуху бывает проруха», кто-то считает ее предательством, кто-то смотрит на измены сквозь пальцы, а для кого-то измена — вполне себе нормальное явление.

6 место. Лев

Львы великолепны. Они свято верят в это сами и демонстрируют это всему миру. Знаете, почему Львы находятся не на вершине рейтинга, хотя и стремятся во всем быть первыми? Ведь с их огненным темпераментом они могли бы возглавлять армию изменяющих знаков зодиака. Ответ прост. Им лень. Они бы положили к своим ногам толпы поклонников, но укладывание поклонников штабелями все же требует некоторых усилий, а это, как мы можем догадаться, не царское дело. И только когда возникает острая необходимость, Львы выходят на охоту.

Шутки шутками, но вообще Львы обычно долго выбирают партнера, который должен соответствовать их высоким стандартам. А изменять самому лучшему довольно глупо и совершенно не статусно. Львы пойдут на измену, если поймут, что в текущих отношениях им недостаточно обожания и восхищения. Просто для поднятия самооценки. Правда, рано или поздно Львы приходят к такому выводу — им же нужно, чтобы обожание и восхищение все росли и росли ежедневно, а так бывает довольно редко. И вот тут их страстная натура возьмет свое.

5 место. Водолей

Водолеи — личности творческие и всегда находятся в поиске: новых впечатлений, свежих решений, интересных идей. Все новое — захватывающее, потому лучше, чем старое. С людьми происходит точно так же — Водолей ищет того, кто принесет новые впечатления, и чтобы с этим человеком было нескучно. Но ведь для того, чтобы это понять, недостаточно просто посмотреть…

А вот чего Водолеи не переносят — так это ограничения свободы. Загнать Водолеев в какие бы то ни было рамки, даже если это рамки приличия, — занятие не для малодушных. Как только Водолею покажется, что вы посягаете на его свободу — он начинает бороться «за права мужчины и человека». Так что на измену Водолей может пойти не только в процессе творческого поиска, но из чувства противоречия. Короткий поводок — не для представителей этого знака.

Хотя врать Водолей, скорее всего, не станет. Ложь — не его стезя, и жить двойной жизнью, как, например, Скорпион, он не будет. Придет и внезапно сообщит о своем поступке. Он же честный. А вы теперь живите с этим как хотите. Скорпионы умны и изворотливы, и если их заподозрят в измене, они так все вывернут, что пышущий праведным гневом обвинитель еще сам виноват останется.

4 место. Скорпион

Ходят ли Скорпионы налево? Ходят. Узнаете ли вы об этом? Очень сомневаемся. Скорпионы потому редко и попадают в рейтинги неверных знаков зодиака, потому что хорошо шифруются. Они умны и изворотливы, а если их заподозрят в измене, они так все вывернут, что пышущий праведным гневом обвинитель еще сам виноват останется.

К тому же, по странной логике Скорпиона, измена — это благо, помогающее сохранить брак. Вроде как, он получил нужные ему впечатления на стороне, сам домой вернулся счастливый и осчастливил вторую половину своей лучезарностью. К тому же, считает Скорпион, вам не повредит то, о чем вы не узнаете. И волки сыты, и овцы целы.

А еще Скорпионы способны на измену из мести. Представители этого знака известны своей мстительностью, поэтому лучше их не злить, если не хотите, чтобы у вас начали ветвиться роскошные рога. Впрочем, об этих рогах вы тоже не догадаетесь…

3 место. Овен

Вспышка, искра, буря, безумие! А что? Овны изменяют именно так. Поддавшись внезапному импульсу. А потом будут хлопать невинными глазками, дескать, «оно само». Если же есть еще и интрига — Овен стремительно рвется в бой. Страсти Овнам не занимать, обаяния — тоже. И терять время, просто топчась на месте, Овен не намерен.

Влюбляются Овны мгновенно и на всю жизнь. И каждый раз на всю жизнь. Исходя из этого параметра, жизней у Овнов больше, чем у кошки, — влюбляются они ой как часто. Не стоит также забывать и то, что Овны — как дети. Увидел игрушку — хочу, хочу, хочу! И неважно, что вчера было то же самое с другой игрушкой. Хочу эту и сейчас же, немедленно! А как можно ожидать верности от детей, с их непосредственностью и непостоянством?

2 место. Близнецы

Как мы уже выяснили, Овны завидным постоянством не отличаются. Так вот в сравнении с Близнецами Овны — просто оплот стабильности. Близнецы как Фигаро — то тут, то там. И везде — душа компании, самые общительные на свете, найдут время для любого человека, чтобы перекинуться парой фраз, особенно если это симпатичный представитель противоположного пола.

Сомнительно, чтобы товарищ, который дружит с половиной мира, мог посвятить все свое время только одному единственному человеку. Им нужна свобода перемещений, свобода действия и свобода проявлений любви. Для Близнецов измена — не порок, легкие отношения — стиль жизни. А если кого-то это не устраивает — это уж точно не проблема Близнецов, а личные трудности недовольных. Это Раки могут жениться раз и навсегда, а у Стрельца вся четырнадцатая страница паспорта может быть в штампах.

1 место. Стрелец

Победители рейтинга неверных знаков — Стрельцы, вечно находящиеся в поиске идеала. А идеалы у Стрельцов, знаете ли, переменчивы. По большому счету, верность для Стрельцов — пустой звук. Не потому что они не уважают чужие чувства, а потому что Стрельцы, во всей своей простоте, о чужих чувствах вообще не подумали. Представители этого знака всегда идут навстречу приключениям, и, понятное дело, во время приключений случаются и маленькие интрижки, и большие любови.

Это Раки могут жениться раз и навсегда, а у Стрельца вся четырнадцатая страница паспорта может быть в штампах. Для Стрельцов естественно менять партнеров, ведь скучно быть всегда с одним и тем же. Им даже изменять одному и тому же человеку рано или поздно наскучит, и Стрелец пойдет туда, куда зовет его мятежное и вольнолюбивое сердце.

Не волнуйтесь, если ваш партнер по браку оказался Стрельцом, и не спешите совсем успокаиваться, если любимый человек вовсе не попал в этот рейтинг — будет ли изменять тот или иной знак зодиака, зависит не только от положения Солнца в знаке, но и от расположения всех остальных планет в момент рождения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: