24 февраля 2020

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Павел Глоба — один из главных специалистов в области астрологии в СНГ. Советы астролога помогут вам проводить зиму и успешно встретить новую весну, привлечь больше удачи и обойти стороной проблемы.

Эти рекомендации помогут вам оставаться на плаву в любой сфере жизни и в любой непростой ситуации, которая сложится на этой неделе. Постарайтесь встретить 1 марта без негативных мыслей и в хорошем расположении духа. Пришло время забыть всё плохое и двинуться дальше.

Овен

У Овнов уже первые дни недели будут весьма удачными, потому что звезды и планеты войдут в гармонию и создадут идеальные условия для работы, домашних дел, покупок. В бизнесе и на работе астролог настоятельно советует пока не начинать новых проектов, а также перестать заниматься тем, что не приносит удовлетворения или денег. Пора оптимизировать свой труд.

В любви лучше не пытаться чего-то изменить. Если что-то пойдет не так в отношениях с близкими людьми, желательно просто оставаться собой, но не менять этого. Нужно быть более внимательными и делать правильные выводы. Наиболее опасным днем недели, в который могут происходить ссоры, станет среда. В это время желательно не спорить ни с кем и пользоваться простыми способами привлечения удачи.

Телец

У Тельцов начинается период, когда необходимо обходить стороной конфликтных и грубых людей. Особенно актуально это 1 марта и в целом на выходных. Неприятное общение может испортить впечатления от отдыха, привлечь неудачи. Этого нельзя допустить, потому что данная неделя является временем больших жизненных изменений для Тельцов. Многое будет зависеть от самих этих людей и их мировоззрения.

Очень благоприятным для работы и бизнеса будет начало недели. Уже в понедельник и вторник возможно получение повышения, улучшение продаж или появление новых клиентов. Что до любви, то в конце зимы представителям данного Знака тоже повезет. Велика вероятность встретить на своем пути того, кто сможет помочь найти Тельцам свое истинное предназначение.

Близнецы

На этой неделе должны быть как взлеты, так и падения, но в любой жизненной ситуации стоит жить по духовным законам успеха. Это поможет минимизировать неприятности, которые звезды и планеты подготовили Близнецам. На работе избежать неурядиц можно будет при помощи простого планирования. Астролог советует каждый день пытаться расписывать заранее.

Что до любви, то позитивными дня станут 26, 27 и 28 февраля. В это время можно общаться на любые темы и делить впечатлениями относительно отношений. Можно озвучивать просьбы и пожелания. Также в будние дни можно отдыхать бок о бок с друзьями и товарищами, встречаясь дома или в людных местах. Это поможет избавиться от нарастающей усталости.

 

Рак

Начнется новая неделя с весьма позитивной ноты. Это будет время, которое прекрасно подойдет для новых деловых знакомств, деловых встреч. Удача будет рядом со всеми, кто так или иначе вынужден контактировать с людьми, много общаться, искать компромиссы. Честность и открытость даст Ракам возможность преуспеть и заработать лишний рубль, повысить продуктивность.

Конец недели тоже будет удачным, особенно 29 февраля. В этот день можно отправиться за покупками, организовать свидание, но лучше также не забывать о преображении себя и своего жилища. Нужно сделать уборку. Решить проблемы в жизни поможет перестановка мебели по правилам фэн-шуй. В будние дни повезет Ракам, которые находятся в разъездах или путешествуют.

Лев

У Львов начинается период, когда стоит начать прислушиваться к советам окружающих. Друзья. Родственники и коллеги могут случайно или целенаправленно помочь своими словами и размышлениями принять правильное решение в любви или в делах. В работе и бизнесе возможны беспричинные снижения продаж и продуктивности. Не стоит переживать по этому поводу. Так как все наладится уже на этой неделе.

В любви агрессивных и неуступчивых Львов могут ожидать большие проблемы. Желательно уметь находить компромиссы в отношениях с теми, кого они любят больше всего на свете. Особенно актуально это будет на выходных — 29 и 1 числа, когда планеты войдут в диссонанс. Из-за этого могут всплыть на поверхность ужасные привычки Львов — неуступчивость и желание угодить только себе.

Дева

Наступает прекрасное время для обучения, получения новых знаний и опыта. В общении с окружающими стоит уделять особое внимание осторожности. Можно сказать лишнего или обидеть человека недоговаривая что-то очень важное. В связи с этим астролог рекомендует поменьше рисковать в общении со Знаками Зодиака, которые никогда не прощают обид. Они могут стать врагами.

В конце недели ситуация будет благоприятной, но с первого дня и примерно до четверга придется выслушивать ревностные речи второй половинки. Лучше не конфликтовать и не отстаивать свою точку зрения слишком яро. К концу недели человек поймет свою ошибку и попросит прощения. Терпение — важнейшее составляющее успеха. Это касается и финансовой сферы.

Весы

Пришла пора избавиться от старого и привлечь в свою жизнь нечто новое, ведь наступает долгожданная весна. Уборка по фэн-шуй поможет Весам обрести счастье и привлечь в свою жизнь больше удачи, больше полезных изменений. Также стоит поработать над собственным внешним видом. Пора начинать повышение физической активности, вставать и ложиться спать в одно и то же время.

Также Павел Глоба советует Весам заняться покупкой новой одежды. Что до финансовой сферы в целом, то желательно проявить твердость духа и не отступать назад ни при каких обстоятельствах. В любовной сфере астролог советует Весам не заводить серьезных тем, а просто расслабиться, получать удовольствие. Полезным будет плотное общение с родственниками и друзьями.

Скорпион

Энергетика звезд и планет будет максимально благоприятной в самом начале недели, но постепенно она начнет падать, дойдя до минимума в первый день весны. В воскресенье желательно побыть в уединении, чтобы не наткнуться на энергетических вампиров и токсичных личностей в целом. В период с понедельника по пятницу будет высок шанс встретить на своем пути интересного человека.

Всем, кто давно мечтал сменить работу или даже ремесло в целом, стоит задуматься об этом вплотную. Возможно, появится интересная идея или поступит хорошее предложение. Это прекрасное время для поиска себя, для получения новых навыков и опыта. Чем больше времени Скорпионы будут проводить в общении с полезными людьми, полными оптимизма, тем лучше.

Стрелец

Первый блин, как говорится, комом. Первый день недели окажется далеко не самым приятным, но уже во вторник ситуация сменится на противоположную. Начиная с 26 февраля Стрельцам желательно начать доверять своему внутреннему голосу. Интуиция усилится в несколько раз, поэтому поможет в преодолении самых разных проблем дома и на работе.

Все самые важные дела лучше отложить на другое время, но если выбора не будет, то лучше не заниматься ими хотя бы в понедельник. Это крайне непростая неделя, но достаточно важная, поскольку от текущих успехов будет зависеть будущее Стрельцов. В качестве отдыха можно заняться семейными делами или уборкой, наведением порядка. На выходных можно начать делать ремонт.

Козерог

Существует шесть правил счастливой жизни, которым стоит следовать неотступно на этой неделе и в начале весны. Павел Глоба считает, что Козерогам придется сделать выбор — попытаться преуспеть в делах и работе, либо же сфокусироваться полностью на амурной сфере. Можно попробовать оставить любовные дела на выходные, потому что 29 февраля и 1 марта звезды с планетами будут находиться в полной гармонии.

Более трудные и неприятные будни лучше посвятить полностью монотонной работе и выполнению обязанностей. Чем больше Козероги будут лениться, тем меньше будет шансов на успех. Отвлечь от дел может внезапно нагрянувшая влюбленность. Наиболее опасным днем можно считать 26 февраля, среду. В этот день необходимо смотреть в оба и не рисковать.

Водолей

Водолеям необходимо поменьше общаться со злопамятными Знаками Зодиака. Эти люди могут крайне негативно влиять на настроение и распускать слухи и сплетни об окружающих. Большое значение Павел Глоба советует придавать отношениям. В любви Водолеям должно повезти. Особенно если эти люди смогут понять, чего они хотят и кто им небезразличен.

В отношениях со второй половинкой Водолеям стоит фокусироваться на совместных делах. Выходные лучше всего будет провести вместе. С понедельника по пятницу тоже лучше стараться посвящать свободное время второй половинке. В работе можно проявлять активность, но лучше фокусироваться на самом важном и не рисковать по чем зря. Продуктивность Водолеев вырастет.

Рыбы

Финансовая сторона жизни для Рыб станет самой важной, но задумываться стоит не о самих деньгах, а об их получении. Это идеальное время для начала новых проектов, внедрения инновационных решений. Сильные заговоры на деньги помогут Рыбам повысить доход и минимизировать опасность лишних расходов. Словом, необходимо начинать действовать, выходить из тени.

В любви будет актуально ровно то же самое, но только с тем отличием, что в любви самыми благоприятными днями станут выходные. Можно сфокусироваться на романтике, а также сделать новую прическу и сменить стиль, чтобы повысить уверенность в себе. Это очень важно для тех, кто находится еще только ан стадии поисков второй половинки. Это идеальное время для сюрпризов, любовных признаний.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: