26 февраля 2020

Вы встретите свою судьбу уже завтра…

Все люди мечтают встретить вторую половинку. Мы ждём, пока любимый человек ниоткуда не возьмись появится и наполнит нашу жизнь радостью. Все ждут, а нужно действовать! Хочу рассказать вам о нескольких обрядах, которые реально работают (проверено на собственном опыте).

Если вам нужно приблизить случайную встречу с конкретным человеком, то эта статья именно для вас! Итак, начнём.

Прежде, чем преступить к самим обрядам, нужно вспомнить некоторые правила, благодаря которым вы сделаете всё правильно.

1. Первое, что вы должны помнить, чтобы дать этому случиться – никому не рассказывать о своих планах. Чем меньше люди знают о том, что вы собираетесь проводить обряд, тем больше вероятность, что ритуал сработает.

2. Нельзя проводить обряд на убывающую луну. Он делается либо на полную, либо на растущую.

3. Из перечня ритуалов вам нужно выбрать лишь один. Следующий вы можете провести только по истечению одного месяца.

4. В заклинаниях ни в коем случае нельзя менять слова. Менять можно лишь пол того человека, с которым вы хотите встретиться.

5. Следуйте всем правилам, описанным в обрядах.

Приступим к самим ритуалам.

1. Обряд на зёрна. Для этого вам нужно взять в ладонь сухую крупу (любую). Далее, направляясь в магазин, рассыпайте потихоньку зёрна. Как только в вашей руке их останется совсем мало, остановитесь и скажите эти слова: «Зёрнышки по ветру, отыщите этого человека. Найдите его, будьте подмогой, а потом к моему порогу. Покажите знаками, где (имя нужного человека) бывает. Пусть ветер меня к нему направляет, а его ко мне ветер прибивает. Ключ-замок.»

2. Обряд на мыло. Возьмите совершенно новое мыло, отрежьте от него кусочек. На нём острым предметом напишите имя человека, с которым вы хотите встретиться. Далее поместите кусочек мыла в воду и прочитайте вот такое заклинание: «Как камень на дне океана спокоен и безмятежен, так и путь мой ровен и безгрешен. Как не поднять камня из пучин морских, так и не пройти нам с (имя нужного человека) мимо встречи. Никто не остановит и не запретит. Аминь.»

3. Обряд на лавровом листке. Вам нужно взять 15 лавровых листочков и красную шерстяную нить. Далее идите на речку/водоём. Свяжите 3 лавровых листа красной шерстяной нитью, пустите их по воде и прочтите такие слова: «Лист по реке плывёт, ко мне любимого/любимую (имя нужного человека) призовёт. Далее проделывайте это с остальными листами и после каждой связки листьев читайте заговор.

4. Обряд с фотографией. Возьмите фотографию любимого человека и две свечи. Утром с рассветом и на закате вечером смотрите на фотографию человека через огонь и читайте такие слова: «День прошёл и ночь прошла, дня дождалась и ночи дождалась, теперь жду тебя (имя нужного человека). После этого потушите свечу пальцами. Проделывайте эти манипуляции в течение двух дней, и ваша встреча неизбежна. К концу второго дня спрячьте свечи, до того момента, как встретите нужного вам человека.

5. Обряд на нитки. Возьмите две длинные нитки разных цветов и длинную полоску бумаги. Первую нить вы привязываете к одной стороне бумаги, а вторую – к другой. Концы нитей вы должны связать между собой и прочитать заклинание: «Две нити – я и ты. Я сплетаю надёжно их. Наши дороги теперь соединены, наши шаги друг к другу направлены. С данного часа, с данной минуты, мы быстро и верно идём навстречу друг к другу. Да будет так!»

Надеюсь вам поможет один из вышеперечисленных обрядов и вы встретите того человека, которого хотели увидеть.

Удачи друзья! До новых встреч!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: