28 февраля 2020

Выберите Будду и получите духовное послание для обновления вашей энергии и пополнения ваших сил

Будда всегда вдохновляет нас своими словами и мыслями. Его мудрость велика, но в то же время скромна, потому что он делится со всеми драгоценными секретами для более осмысленной и счастливой жизни.

Сегодня мы приготовили для вас тест, который загружен положительной энергией и силой. Чтобы получить часть этой мудрости, вы должны выбрать одного Будду, на изображении ниже. Но на самом деле, это именно Будда выберет вас.

Готовы ли вы выбрать своего Будду и получить ваше сообщение?

Если Будда, который вас выбрал, был:

Будда №1

Вы приземленный человек. Всегда спокойный, внимательный и ответственный во всех сферах, можете идти по очень позитивному пути, который полон достижений. Тем не менее, вы уже некоторое время чувствуете себя одиноко, потому что вам трудно найти людей с такими же принципами, которым интересно общаться с вами.

Но не надо грустить, потому что скоро на вашем пути, вы встретите человека, который может стать очень близким для вас. Этот человек внесет в вашу жизнь свежий глоток воздуха и вы впервые за долгое время почувствуете, что вас кто-то понимает. Благодаря ему вы узнаете больше таких людей, как вы, и вы сможете найти свой собственный позитивный круг общения. Не отчаивайтесь, потому что все скоро изменится.

Будда №2

Вы очень гордый человек, который пережил много сложных ситуаций с другими людьми и сегодня не принимает ничьей помощи, предпочитая все решать и делать самостоятельно. В конечном итоге, у вас остается много незаконченных дел, потому что иногда невозможно выполнить все в одиночку.

Вам нужно вернуть свое смирение и понять, что закрыться от мира, не является хорошим решением. Так же, как есть негативные люди, есть и добросердечные люди, которые могут стать вашими спутниками. Отбросьте негативные мысли и поймите, что чем больше вы открыты для жизни и других людей, тем больше хороших событий вас ждет.

Будда №3

Вы настоящий альтруист, тот, кто всегда думает о других, а не о себе. Окружающие вас люди хорошо это знают, поэтому обращайтесь к ним за помощью, когда это вам необходимо. Способность делать других счастливыми, делает вас очень гордым и благородным для окружающих, но нужно проявлять и осторожность.

Не позволяйте людям злоупотреблять вашим добрым сердцем или пытаться манипулировать вами ради собственной выгоды. Вы очень добры ко всем, и поэтому заслуживаете искреннего и чистого общения. Вы уже и так жертвуете многими вещами ради других, не жертвуйте своим эмоциональным здоровьем или счастьем. Научитесь при необходимости беречь себя и ставить на первое место, вы этого заслуживаете.

 

Будда №4

Вы человек с большим количеством талантов. Часто вы участвуете во многих мероприятиях и всегда получаете хороший результат. Это здорово для вас, но, к сожалению, многие люди вам завидуют, и подвергают комментариям, которые постепенно заставляют вас терять уверенность в себе.

Больше не позволяйте себе жить таким образом, дайте себе разрешение признать и раскрыть свой потенциал. Верьте больше в себя и начинайте бороться за то, о чем мечтаете. Это все, что вам нужно сделать, чтобы начать реализовывать свои мечты и строить жизнь, которую вы заслуживаете. Думайте позитивно, любите себя и развивайте свои таланты. В вас есть вся сила, которая вам нужна. Просто позвольте это себе.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: