26 февраля 2020

Чего ждать от отношений в ближайшее время? (гадание на Таро)

Сегодня мы посмотрим на картах Таро, чего вам стоит ждать от отношений в загаданный вами срок. У нас будет два варианта карт, постарайтесь расслабиться и выбрать ту позицию, которая сильнее всего резонирует с вами.

Напоминаю, что это общее гадание, поэтому оно не у всех может откликнуться и проиграться в жизни.

Вариант 1

Настоящее. Сейчас в ваших отношениях не простой период. Вас одолела рутина и неудовлетворенность чувств. Либо вы, либо ваш партнер предпринимает попытки привнести какое-либо разнообразие в отношения, либо выйти из них. Ситуация кризиса депрессивно действует на вас, вам кажется, что отношения повязли в трясине и никто не видит выхода как можно оживить их. Все эмоции и чувства выпиты до дна, разочарование и кризис.

Будущее. На вопрос, что будет происходит в будущем выпали две карты Короля и Королевы пентаклей. Это указывает на то, что все же сможете найти выход из затянувшегося кризиса, сможете преодолеть эмоциональную отчужденность и отстраненность друг от друга. Ваша пара в загаданный вами срок сохранится, возможно, благодаря материальным обязательствам или совместному имуществу. Практическая сторона вопроса будет довлеть над вами, вы сможете выйти их текущей ситуации и создать более стабильные отношения.

Вариант 2

Настоящее. В этом варианте выпали отношения, которые только зарождаются, либо вам очень хорошо удается поддерживать в них гармонию и романтическое настроение. Вы павшая карта говорит о том, что у вас сейчас идет период влюбленности, романтики встреч и свиданий. Вы с партнером полностью погружены друг в друга и наслаждаетесь общением друг с другом. У вас присутствует взаимность в чувствах и искренняя заинтересованность.

Будущее. В загаданный вами срок ваши отношения будут развиваться в том же русле, что и сейчас. Ваш партнер будет радовать вас своим вниманием и приездами. Возможно, у вас планируется поездка или небольшой отпуск. Впереди у вас романтический период, когда вы сможете наслаждаться теплыми чувствами, выражая их в столь причудливых формах, насколько у вас только хватит фантазии. Это могут быть необычные приглашения, очень личные подарки и многое другое. Особенно полно этот вариант проиграется у тех, чей партнер относится к водному знаку зодиака Рыбы, Скорпион или Рак.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: