21 февраля 2020

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Женский гороскоп — краткий путеводитель по счастливой жизни. Предлагаем синхронизировать свои дела и планы на неделю с рекомендациями астролога — результат превзойдет все ожидания.

Новая неделя — и снова не про работу. Продолжается неблагоприятное время для долгосрочных, серьезных, важных начинаний. И дело не только в ретроградном Меркурии — женскую энергетику ослабит и напряженный переход от зимы к весне. Астрологи советуют сосредоточиться на себе и привести личные дела в порядок. Начать можно с практик по восстановлению энергетического баланса, а продолжить уже более серьезными шагами. Таким образом вы будете действовать в синергии со звездами и в скором времени заметите приятные перемены в жизни.

Женщина-Овен

Привлечь удачу на этой неделе представительницам Овна может помешать Меркурий. Из-за его ретроградного движения есть риск сойти с пути, пойти другой дорогой, причем в обратном направлении от успеха. Астрологи советуют слушать внутренний голос и не игнорировать подсказки интуиции: она выведет на верную тропу. Последовательность, гармония и приватность — выбор Овнов на этой неделе, если они не почувствуют, что пришло время как следует встряхнуть свою жизнь.

Женщина-Телец

Наступающую неделю женщинам-Тельцам стоит провести в экономии всего: денег, сил и времени. Особенно опасно тратить эти ресурсы в корыстных целях. Помощь окружающим ничем не грозит, а вот силы, потраченные на собственные нужды, будут растрачены бездарно и могут привести к энергетическому истощению. Поэтому не стоит терять время даром и игнорировать подсказки звезд. Эта неделя стоит целого месяца, если посвятить ее реализации чужих планов и не отвлекаться от дел.

Женщина-Близнецы

Продуктивная и приятная неделя ждет женщин-Близнецов, занятых в сфере красоты, моды, творчества, воспитания детей и духовной работы над собой. Успехи ждут и в личной сфере: наступает благоприятное время для заведения новых знакомств, особенно романтических. В практичных делах может помешать излишняя сентиментальность и чувствительность. Очень важно любой ценой удержаться от злых речей, и, самое главное, не желать вслух никому ничего плохого — это может зеркально отразиться на самих Близнецах и их близких.

Женщина-Рак

Нетворкинг — главное задание Раков на этой неделе. Не стоит упускать возможность расширить сферу влияния в социальной и профессиональной деятельности, и направить общие усилия на решение сложных и злободневных проблем. Астрологи советуют пополнить круг знакомых — посещать все мероприятия, на которые можно попасть, наладить общение, где это возможно. Любые связи сейчас будут очень ценными. А вот важные финансовые решения лучше всего перенести на следующую неделю.

Женщина-Лев

В сфере карьеры Львиц начинаются сейсмические сдвиги. Пока этот процесс находится в самом начале, есть шанс максимально повлиять на его развитие в дальнейшем. Для этого важно решить, чего хочется достичь, какова главная цель. Ближайшие 6 месяцев нужно будет жить сообразно с ней. Так что создание планов — самое лучшее занятие на этой неделе. С другой стороны подводить черту в чем-либо не рекомендуется — желательно воздержаться от последнего мазка, от подписи в договоре, решительного разрыва и прочих окончательных решений.

Женщина-Дева

Неделя Дев будет насыщена чудесами: события мистического характера ворвутся в жизнь даже самых закоренелых скептиков. Можно найти ответы на важные вопросы, а также скорректировать глобальные настройки своей жизни, касающиеся денег, карьеры и смыслов. Но, к сожалению, астрологи сообщают, что невероятные случайности будут не только приятными, поэтому имеет смысл притушить мистическую составляющую, отказавшись от оккультных занятий и алкоголя.

Женщина-Весы

Наступает удачное время в сфере карьеры, инвестиций и пассивного дохода. Если раньше мысли были отвлечены другим, сейчас можно погрузится в эти темы, найти информацию, отправить запрос Вселенной — и процесс пойдет. Уже в середине марта старательные женщины-Весы могут ожидать карьерное повышение, предложение новой должности и заслуженное вознаграждение. Из плохих новостей: могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами. Чтобы сократить риск таких проблем, нужно взять за правило быть спокойными и доброжелательными с людьми.

Женщина-Скорпион

Новые начинания, денежные операции, крупные покупки на этой неделе противопоказаны Скорпионам. Неприятно быть заложницей ситуации и зависеть от чужой воли, но ретроградный Меркурий вносит свои корректировки, снижая боевые способности и возможности влиять на события. Остается надеяться, что в окружении нет корыстных и безответственных приятельниц — они могут принести немало вреда и проблем. Астрологи советуют защищать себя всеми возможными способами: носить амулеты, избегать энергетических вампиров, повышать энергетику.

Женщина-Стрелец

Представительницы этого Знака могут почувствовать себя на этой неделе не так уверенно, как обычно: их энергетика будет ослаблена Меркурием и Солнцем. Выбирая между релаксацией и рекордами, звезды советуют выбрать первое. Это влияние недолгое, поэтому можно взять небольшую паузу и подумать, как изменить жизнь в свою пользу. Конец февраля — отличное время для медитаций, духовных практик, отдыха, чтения и просмотра любимых фильмов — внутренняя жизнь будет гораздо требовательнее, чем обычно.

Женщина-Козерог

Лучшая стратегия на эту неделю — анализ и мониторинг. А вот активные действия пока целесообразнее отложить. Важное значение приобретут мелочи жизни, рутинные и даже обычно выматывающие. Самые простые ежедневные ритуалы вроде «проснуться, позавтракать, поехать на работу» будут доставлять удовольствие. И именно эти мелочи сыграют сейчас важную роль в судьбе и личностном развитии. Астрологи советуют оставить до весны планы по переустройству жизни и посвятить себя монотонной работе типа разбора счетов, приведения дел в порядок, уборки дома — чем незначительнее дела, тем больше получится скопить энергии, чтобы начать весну амбициозно.

Женщина-Водолей

Энергетика женщин-Водолеев на этой неделе будет ослаблена ретроградным Меркурием, поэтому им может быть сложно находить общий язык с начальством и коллегами противоположного пола. По возможности стоит общаться больше с женщинами, чем с мужчинами, и ограничить себя в потреблении тяжелой пищи — и то, и другое поможет сохранить внутреннюю гармонию, что чрезвычайно необходимо на старте весны. В остальном звезды советуют сконцентрироваться на глобальных семейных делах вроде покупки квартиры или дачного участка: пришло время формировать намерения и загадывать материальные желания.

Женщина-Рыбы

Меркурий по-прежнему в ретро-фазе, поэтому Рыбам пока не стоит ждать от себя громких побед. Это неделя скорее подойдет для осознанного созерцания и ментальной работы над собой. Придет весна — и тогда закружит вихрь новых идей и возможностей, но пока править балом будут обидчивость, раздражительность и эмоциональность. Ретро-Меркурий попытается вытянуть сейчас из Рыб всю энергию. Помня об этом, стоит избегать сложных проектов, требующих сил и сосредоточенности. Астрологи рекомендуют больше времени проводить, играя с детьми и животными — это поможет почерпнуть много сил.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: