21 февраля 2020

Как к вам относится ваш ангел хранитель?

Этот расклад покажет отношение к вам вашего ангела хранителя. И также посмотрим какие у вас взаимоотношения. Выбирайте свою позицию.

Вариант 1

Ваш ангел хранитель не просто наблюдает за вами, он всегда помогает вам. В сложных ситуациях даёт подсказку, это может быть через сон или, например, задали мысленно вопрос и тут же услышали какую-то фразу, может вообще не вам было сказано, но для вас это как ответ на вопрос.

Ваш ангел, конечно же, вас защищает, но он немного обижен, если можно так сказать. Из-за того, что вы просите у высших сил исполнения ваших мечтаний, при чём вот буквально сию секунду. Разумеется, вас могут направить в нужном направлении, поддержать, когда это необходимо. Но решения за вас никто принимать не будет и действовать тоже должны вы сами.

Послание стихий, совет карты:

«Старые шаблоны уже не работают, придумайте нестандартный ход.»

Вариант 2

Ваш ангел хранитель относится к вам просто замечательно. И хотя он и воспринимает вас как свою работу (всё таки заботиться о вас — его обязанность), но у вас такие очень тёплые взаимоотношения. Даже не просто дружеские, а скорее семейные, он о вас очень заботится.

Иногда вам кажется, что ангел вас не слышит и что вы остались в одиночестве. Но это не так. Он всегда вас слышит, когда бы вы к нему не обращались, и он моментально реагирует на ваши просьбы.

Вообще, ваш ангел помогает вам всегда, даже когда вы его об этом не просите, он даёт вам подсказки и различные знаки, нужно только обращать на них внимание. Ваш ангел старается исполнить все ваши желания, по возможности конечно. Он всегда находится рядом с вами.

Послания стихий, совет карты:

«Позвольте другим совершать подвиги ради вас и завоёвывать вашу благосклонность.»

Вариант 3

Ваш ангел хранитель плюс ко всему играет ещё и роль вашего наставника. Он вас обучает, заставляя пройти через различные жизненные ситуации. Но иногда эти уроки бывает не так-то просто пройти, и поэтому у вас бывают мысли о том, что вашему ангелу нет до вас дела, и что он вас не защищает и не помогает вам.

На самом деле, таким образом ваш ангел хранитель выражает свою заботу о вас. Он видит как вам тяжело, и видит как вы устали.

Но одновременно с этим, он также видит насколько вы стали сильнее, и как вы выросли в духовном плане. Да, он иногда посылает вам испытания, но это всё он делает для вашего блага. Если вы теперь считаете его тираном — напрасно, ведь когда у вас наступают действительно очень тяжёлые моменты, ангел всегда вас поддерживает и оберегает.

Послания стихий, совет карты:

«Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно умереть. Дайте уйти тому, чему пришло время уйти.»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: