21 февраля 2020

Важные перемены в жизни ждут 5 знаков Зодиака в марте 2020

Еще в начале февраля сложился секстиль Меркурия и Урана. Он дал толчок к переменам у Тельцов, Близнецов, Дев и Рыб. 22 марта его действие заканчивается. Это – одно из самых долгих астрологических влияний 2020 года.

В марте жизнь перечисленных знаков продолжит меняться, а 22-го перемены станут уже очевидными и не отменяемыми.

У многих представителей этих знаков предпосылки для крупных перемен накапливались незаметно, складывались из мелочей, чтоб 22-го взорваться ослепительным фейерверком совершенно неожиданных событий.

ТЕЛЕЦ

Ваши изменения будут самыми крупными. У вас кардинально поменяются и жизненные цели, и отношение к самим себе, и манера вести себя, и даже внешность. В вашей жизни станет больше свободы.

Это может быть связано с тем, что вы уедете куда-нибудь далеко-далеко от привычной жизни, от людей, у которых уже сложено о вас устойчивое мнение, от работы, от обязательств, и почувствуете себя полностью свободными.

Но даже если вы никуда не поедете, внутренне вы попрощаетесь с тем, что составляло значительную (и надоевшую) часть вашей жизни и станете жить совершенно по-новому. Толчком к переменам станет письмо, звонок, встреча с каким-то человеком, интересные новости.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждут перемены в работе.

Будет интересный деловой разговор, поступит неожиданная информация от начальства. Не исключено, что вы пойдете на курсы, чтобы освоить новую специальность или узнать о современных, новаторских методах, которые только-только появились в вашей профессии.

У вас появится неожиданная гениальная идея для работы. В этом случае, кстати, непременно запишите ее, потому что эта мысль промелькнет и исчезнет, и потом сколько вы ни будете стараться, не вспомните ее так, как она пришла вам в голову.

Многим Близнецам 22 марта принесет смену должности или места работы, внезапную интересную командировку. Можно ожидать от этого дня и еще каких-то непредвиденных событий, которые кардинально поменяют ситуацию в деловой сфере.

ДЕВА

22 марта принесет вам неожиданный диалог, договор, сделку, отношения, общие планы с другим человеком.

Многие Девы неожиданно подпишут соглашение или смогут поменять условия в уже существующем договоре; они, конечно, уже думали о том, что некоторые пункты договора было бы неплохо изменить, но не ожидали, что все получится так быстро сделать.

Неожиданным и круто меняющим жизнь событием может оказаться и новое знакомство – это будет человек, который вскоре займет важное место в вашей жизни. С ним окажутся связаны личные, деловые, житейские планы.

Еще одним хорошим событием этого дня может оказаться неожиданный приезд или письмо от того, кого вы очень ждете.

РЫБЫ

22 марта вам предстоит неожиданный разговор. Он будет мало похож на диалог, на беседу. Скорее, это вы будете высказывать свои мысли, а остальные – слушать вас. Речь может идти о выступлении, обучении ученика, чтении лекции, написании статьи, проведении мастер-класса, разговоре с психологом.

Возможно, 22-го у вас появится неожиданная идея или проснется интерес к каким-то темам, которыми вы никогда не интересовались. В результате вы будете много обсуждать эти темы в сетевых сообществах, читать соответствующую литературу, запишетесь на тренинги или мастер-класс.

Еще одним событием дня может стать внезапная поездка, сильно меняющая вашу жизнь.

ОВЕН

У вас жизнь поменяется после Новолуния в вашем знаке 24 марта. С Новолуния появятся новые планы и начнется новый цикл самореализации. Начавшийся Лунный месяц принесет какую-то неожиданность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: