21 февраля 2020

Выберите птицу и узнайте, какого чувства не хватает в вашей жизни

Сегодня мы приготовили для вас психологический тест, который откроет вам, какого чувства не хватает в вашей жизни.

Чтобы пройти этот тест, выберите на изображении одну из птиц, и узнайте, что говорит о вас ваш выбор.

Если вы выбрали птицу:

Птица №1. Спокойствие

Вы постоянно заняты и выполняете одну работу за другой. Вы чувствуете, что никогда не сможете сидеть сложа руки, и как только вы заканчиваете один из ваших проектов, то сразу беретесь за другой.

Проблема в том, что вы склонны ставить свои интересы ниже потребностей других. Важно, чтобы вы научились говорить «нет», потому что вы будете сильно уставать от множества дел, что может повлиять на ваше здоровье.

Птица № 2. Облегчение

Вы получили много психологических травм в прошлом, которые все еще живы в вас. Вы не смогли простить и отпустить те ситуации, которые вы больше не можете изменить. Вы постоянно задаетесь вопросом, что с вами не так, почему вы это заслужили.

Вы должны понимать, что то, что с вами делают другие, характеризует не вас, а их. Примите, что люди такие, какие они есть. Однако не удивляйтесь, если вы не справляетесь со своими чувствами, потому что вы не очень хорошо их демонстрируете, поэтому решение не может прийти легко.

Птица № 3. Релаксация

Вы не можете остановиться, и ваш мозг постоянно работает, чтобы что-то сделать. К тому времени, когда вы ложитесь спать и когда просыпаетесь, вы находитесь в рабочем режиме, и если вы сядете на полчаса отдохнуть, у вас сразу же появляются угрызения совести. Это не может продолжаться долго, чтобы не вызывать у вас раздражения.

Вы относитесь к тому типу людей, которые никогда не сдаются и будут идти вперед, пока не получат то, что они хотят. В этом нет ничего плохого, но немного расслабится необходимо для подзарядки разряженных батарей, в противном случае вы рискуете своим здоровьем.

Птица № 4. Уверенность

Вы думаете о себе гораздо меньше, чем есть на самом деле. Вы хотите быть слишком любезным с другими, что никак не отражается на вас. Вы не терпите критику, и не можете легко принимать ее, если вы не в состоянии что-то выполнить идеально. Из-за этого вы избегаете многих ситуаций, когда чувствуете, что недостаточно хороши.

Таким образом, вы исключаете возможность своего развития, что является большой ошибкой. Старайтесь не воспринимать все серьезно, что происходит вокруг вас, и научитесь признавать, что иногда совершаете ошибки, потому что вы человек, как и все остальные.

Птица № 5. Духовная поддержка

Вы тот человек, который может часами слушать чужие проблемы, не думая о своих. Вы рады помочь окружающим и всегда даете им полезные советы. Вы известны как человек, у которого все в порядке, вечно веселый и всем довольный, потому что вы никогда никому не жалуетесь.

Однако иногда вам нужен кто-то, кому вы смогли бы излить душу, но вы привыкли к своей роли и чувствуете, что никому на самом деле это не интересно. Измените это и поделитесь всем, что тревожит ваше сердце человеку, которому вы доверяете. Вы сразу же почувствуете себя намного лучше.

Птица № 6. Поощрение

Вы как волшебник, который может сотворить чудо из ничего. Вы готовы сделать все возможное, чтобы дать своей семье, своим близким то, что им нужно, и сделать их повседневную жизнь счастливой. Вы должны знать, что вы не обязаны делать это.

Вы всегда можете получить помощь, если захотите и протяните для этого руку. Поделитесь с кем-нибудь своими страхами и попросите о помощи, если считаете, что она вам нужна. Вы совсем не одиноки. Вам просто нужно время от времени отдыхать.

Птица № 7. Позитивный подход

С вашей монотонностью и однообразием жизни, вы будете чувствовать себя потерянным. Вы чувствуете, что ваше пламя исчезло, и у вас больше нет того энтузиазма, который у вас когда-то был. Вы думаете, что у вас нет времени на вещи, которые действительно могут вас наполнить или помочь в вашем личном развитии. Вы никогда не должны полностью соглашаться с этим.

Постарайтесь планировать свое время, чтобы у вас была возможность немного поработать для себя. Ставьте меньше целей и достигайте их одну за другой. Чувство успеха, которое они приносят, будет двигать вас вперед и вернет вам радость жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: