19 февраля 2020

Гадание на будущее по маятнику

Ответить на волнующие вопросы, заглянуть в будущее и понять, какие события произойдут в скором времени, можно благодаря достоверному гаданию с помощью маятника. Этот способ зарекомендовал себя давно, и его используют по сей день. Узнайте, как правильно гадать с использованием маятника, чтобы точно узнать свою судьбу.

Инструменты для проведения гадания

Погадать на судьбу несложно, но для этого нужно смастерить маятник, которым будет удобно пользоваться в домашних условиях. Для его изготовления нужно 2 составляющих: сам груз и веревка, к которой он будет крепиться. Грузом может стать кольцо или иная небольшая вещь, которая находится с человеком длительное время: ключ, драгоценный камень, небольшой амулет. Привязать грузик можно как на цепочку, так и при помощи натуральной нити из шерсти или хлопка. Нельзя лишь использовать цепочку, которую носят постоянно, иначе гадание будет не точным: грузик вступит в конфликт с энергетикой украшения.
После того, как маятник готов, приступают ко второму этапу подготовки. Для этого нужно нарисовать круг на листе бумаги, разделить его на секторы и подписать: «Да», «Нет», «Вероятно», «Скоро», «Придется подождать». В центре круга рисуют точку. Поле для гадания будет визуально похожим на разрезанный пирог.

Как правильно гадать

Гадание проводят в одиночестве, чтобы не отвлекаться на посторонние звуки и не сбиваться с мысли. Перед тем, как приступить к гаданию, важно продумать вопросы таким образом, чтобы получать максимально краткие и достоверные ответы. Их записывают отдельно на листке бумаги и зачитывают вслух, не забывая при этом сосредотачиваться на самом вопросе.
Посторонние мысли будут отвлекать, поэтому перед гаданием прибегают к медитации на пламя свечи. Благодаря такой методике получится настроиться на гадание и сосредоточиться на том, чтобы узнать свою судьбу.
Во время медитации маятник держат в руках, чтобы передать ему свою энергетику и получить достоверные ответы на заданные вопросы. Понять, что маятник готов, не сложно: внутренние ощущения и тепло, исходящее от него, не дадут ошибиться.
Маятник располагают в центре круга в трех-пяти сантиметрах от поверхности бумажного листа, задают вопрос и наблюдают за его движением. Руку при этом стараются держать ровно. Не нужно задавать сложных вопросов и тех, что предполагают несколько ответов. Максимально короткий и емкий вопрос будет гарантией правдивого гадания.
Не стоит задавать слишком много вопросов на разные темы: для гадания важно отобрать именно те, что больше всего волнуют и требуют ответа «здесь и сейчас». В этом случае гадающий получит достоверные ответы и сможет выстроить план для того, чтобы достичь желаемого в короткий срок.
Если маятник не отвечает на заданный вопрос или начинает хаотично двигаться по полю, это значит, что будущее скоро переменится, причем неожиданно. Некие обстоятельства заставят изменить мнение или свернуть с выбранного пути. Такие предупреждения нельзя игнорировать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: