18 февраля 2020

Астролог: Дни кармического бумеранга в марте

4 И 31 МАРТА 2020 – ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ВОСХОДЯЩИМ УЗЛОМ

Это отличные дни, чтобы понять что-то о жизни.

С вами произойдут события, благодаря которым вы станете больше ценить эмоциональные привязанности, семью и душевное участие.

Доверяйте своим эмоциям, они будут вести вас к самосовершенствованию. Вы увидите задачу, которую должны выполнить, чтобы усвоить свой кармический урок.

Вам может повезти в семейных и домашних делах, и тогда считайте это авансом: вам облегчили путь, чтобы вы росли и совершенствовались.

В эти дни нельзя давать волю негативным эмоциям. Да и самые лучшие чувства – доброту, бескорыстие, заботливость – надо контролировать, чтобы не растрачивать их на тех, кто этого не достоин.

9-10 МАРТА 2020 – ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ВЕНЕРЫ С УЗЛАМИ

В эти дни кармический оттенок приобретут отношения с людьми.

В первую очередь, речь идет о личных отношениях. Например, неожиданно хорошо решится романтическая проблема, или вы познакомитесь с человеком, который сразу же покажется вам невероятно родным и знакомым.

А все потому, что у вас с ним остались общие дела с прошлых воплощений.

Но события, также, могут затронуть и другие отношения – не личные, но и не те поверхностные, формальные, которые складываются у вас с совсем посторонними людьми.

Это может быть дружба или не слишком близкое, но очень теплое светское общение, и вообще любое общение, при котором важно, симпатичен человек, или нет.

Помощь хороших, симпатичных людей в эти дни – ваша кармическая награда за то, что вы сделали в прошлом воплощении.

11-23 МАРТА 2020 – ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ УРАНА С УЗЛАМИ

Это — самый долгий кармический период марта.

Почти две недели с вами будут происходить всякие неожиданности, обусловленные кармическими причинами. Конечно, вы можете не знать, что причина того, что происходит, спрятана в ваших прошлых жизнях.

Вы просто увидите, что вам в эти дни часто незаслуженно везет, и что хорошо заканчиваются даже те дела, которые по всем законам логики не могли хорошо закончиться.

21-22 марта к Урану и Узлам присоединится Меркурий. Меркурий – вестник. Так что ждите в эти дни письма, звонка, человека, которые принесут вам судьбоносные вести. Будет не лишним куда-нибудь поехать, быть в курсе новостей, следить за информацией в СМИ – никогда не знаешь, где именно встретишь нужные новости!

24 МАРТА 2020 – Т-КВАДРАТ НОВОЛУНИЕ-ЛУННЫЕ УЗЛЫ

Это будет сложный эмоционально и морально день.

Новолуние в принципе делает людей растерянными и дезориентированными. А в этот раз из-за участия Узлов еще и страсти будут зашкаливать, и неприятности будут случаться по кармическим (то есть вовсе непонятным с практической точки зрения) причинам. Вас может посетить мысль «За что мне все это?»

Ну а так как затем в течение Лунного месяца будут развиваться поднятые сегодня темы, то с кармическими неприятностями и расплатой за ошибки в прошлых воплощениях вы будете сталкиваться весь месяц.

Совет здесь один: не идите на поводу эмоций и не пытайтесь удержать то, что судьба у вас забирает. Лучше уж заплатить по счетам.

26-27 МАРТА 2020 – СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦЕ-ЧЕРНАЯ ЛУНА

Это мрачные, нехорошие дни искушений.

Вы можете стать жертвой порока, или сами будете активно транслировать порочные принципы во внешний мир.

Старайтесь бороться с соблазнами. Не слушайте то, что говорят вам гордыня и эгоизм, до хорошего они в эти дни не доведут. Но и (если вы не чувствуете в себе героического духа) будьте осторожны, указывая людям на их пороки – в итоге можете разбудить такое, что сами будете не рады.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: