17 февраля 2020

4 сильных заговора на входную дверь квартиры, которые защитят от злых людей и недругов

Входная дверь в квартире может принести в дом много бед и несчастий, бывает так, что к нам в дом входят люди которых мы век бы не видели, так как ничего хорошего они своим появлением нам не несут.

Ведь через входную дверь к нам в дом попадает как счастье так и беды и для того, чтобы входная дверь впускала в нашу квартиру только хороших людей несущих добрые намерения и счастье для нас, нужно заговорить её от всяких злых людей и недругов.

Таким образом после заговорных слов, она будет являться уже не просто куском дерева или железа, но и неким невидимым стражником, который сторожит наш дом от всякого лихо. Заговор произносится всего один раз и ничего тут страшного и плохого нет, ведь мы желаем себе и нашим детям только добра, так что этот заговор во благо!

Итак, вот список из 4 сильных заговоров на входную дверь своей квартиры, которые защитят от наших недоброжелателей:

1. Заговор читается на порог входной двери, перед этим порог нужно подмести веником от грязи и пыли.

2. Говорить нужно стоя внутри дома у своей входной двери от врагов и злопыхателей, чтобы не смогли причинить вам зла.

3. Общий заговор на защиту от всякой злой нечисти на всю квартиру, дом, а так же и на дверь.

4. Очень сильный заговор на гвозди вбитые в дверь.

Выбираем день на растущую луну, идём в магазин и покупаем гвозди ( нужно три гвоздя, а там как получится это не важно ), главное купить их нужно не беря сдачу. Придя домой, вбиваем гвозди в дверь, сверху и по бокам, чтобы получился треугольник, а уже затем заговариваем их заговорными словами:

И будьте уверены, всё то время когда эти гвозди находятся в вашей двери прибитыми и заговорёнными, ни один злой человек и недруг не смогут проникнуть в ваш дом, а так же будет стоять мощная защита от всякой порчи и сглаза на всех его домочадцев.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: