17 февраля 2020

Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу дату из четырех двоек: 20.02.2020

Такая дата, по заверению Сибирской школы астрологии, несет крепкий союз для влюбленной пары, они будут счастливы все время, что вместе.

Дата из двоек большинству кажется несущей удачу. Все так и есть, удача обеспечена, если обернуть этот день себе на пользу сообщает портал zagovoryma.ru. Для того, чтобы не ошибиться, астрологи и нумерологи объединили свои предсказания и выбрали из них самые лучшие.

Что будет, если пожениться двадцатого?

Энергии дня словно предназначены, чтобы создать семейное гнездо и настроиться на появление наследника. Четверг посвящен Юпитеру, планете сверхзнаний и большого счастья. Нумерологи убеждены, что двойки и их сумма — восьмерка идеальное время начать с новым семейным проектом, семья будет большой, а достаток позволит построить большой счастливый дом.

По словам астрологов, сильная дата — большая ответственность, это важно понимать тем, кто планирует отправиться в ЗАГС в этот день. Луна потребует немало:

  • супружество должно будет строиться в постоянном открытом диалоге;
  • в паре нужно хранить верность и при этом доверять друг другу;
  • важно умение пойти на компромисс, понять друг друга, буквально втиснувшись в шкуру партнера;
  • если семья создана в день четырех двоек, для каждого из пары главным в жизни должен оставаться партнер, при этом главой семьи должна быть признана женщина. О матриархате и власти речи не идет, но именно невеста должна быть более ценной, уважаемой и почитаемой;

Важно: если один из такой пары позволит себе по отношению к другому ложь, измену или будет поступать только в собственных интересах, наказание придет со стороны Сатурна, и мало зарвавшемуся супругу не покажется. Особенно опасна жестокость по отношению к детям.

Пожелания на построение собственного жилья и появление наследников в этот день имеют свойство сбываться, поэтому желательно делать акцент именно на них.

Гармоничными будут отношения, начатые в этот день взрослыми людьми, с опытом и жизненной мудростью.

Опасно в этот день вертеться перед зеркалом.

Идеальным будет брак в тех парах, в которых один партнер или оба родились под знаком Козерога, Рыб, Скорпиона или Рака.

Родившимся в этот день

Сочетание двоек влияют на новорожденных. Так называемая перевитая планета этого дня, то есть планета со сверхвыраженной вибрацией, это Луна.

Новорожденные будут расти крайне чувствительными, будут хорошо понимать глубину взаимоотношений и склоняться к семейным ценностям. При этом мнительность и перепады настроения — вторая сторона лунной медали, такому ребенку нужен максимальный психологический комфорт и обязательное постепенное знакомство с реальностью, чтобы он не вырос невротиком.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: