15 февраля 2020

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020

Астпропрогноз на 17-23 февраля 2020 года

Овен, возможно, вам станет немного скучно, потому что в эти дни ваши любовные ожидания не будут реализованы. Не разочаровывайтесь:, благодаря спокойствию и хорошему настроению, чувству юмора вы сможете успешно поддерживать стабильный статус-кво в своих отношениях. Для вас это может быть трудно, но всё же проявите больше дипломатичности.

А вот атмосфера на рабочем месте, согласно астрологическим прогнозам на эту неделю, улучшится. Вполне возможно, что главные провокаторы конфликтов отправятся работать куда-то ещё, поэтому всем будет легче.

Некоторым Овнам придется иметь дело с отставанием, и это подействует им на нервы.

Недостаток реальных действий вызовет ощущение однообразия, рутины и желание действовать. Если не хватает ощущений в жизни, посмотрите какой-нибудь «бодрый» боевик.

Телец, проблемы, которыми вы сейчас живёте, отразятся и на личных отношениях. Вы можете страдать, стараться чего-то избежать, иронично смеяться… Вероятно, вы поддадитесь всем этим реакциям, не сможете удержаться, но всегда будете черпать силу своей любви и взаимном уважении.

Два шага вперед, один назад — так можно описать рабочую неделю Тельцов в эти дни. Однако если всё подытожить, окажется ситуация не так и плоха, потому что что-то, да движется. И это «что-то» может быть важным.

Подумайте о своих амбициях и планах. Чтобы сохранять хорошее расположение духа, постарайтесь быть максимально реалистичными.

Близнецы, астрологи прогнозируют для вас немного хлопот и проблем, связанных с личной жизнью. Время от времени они будут ухудшать вам настроение, но это не те вещи, которые станут сильно осложнять вашу жизнь.

Примите это как вызов, который может побудить вас и дальше улучшать отношения.

Мужчины-Близнецы могут быть немного жесткими.

Ответы, которых вы ожидали в последнее время в своей служебной деятельности, наконец появятся. И теперь вы продолжите бой до конца, то есть до окончательной победы.

Эти изменения настолько вас поглотят, что порой вы больше ничего не сможете видеть. То, чего вы добьетесь таким образом, оживёт и расцветет. Впрочем, некоторые Близнецы даже на фоне большой занятости могут больше заинтересоваться философией.

 

Рак, вы будете особенно привлекательными, станете использовать свой магнетизм для соблазнения кого-то. Тем самым вы сможете улучшить свою личную жизнь. Но если попытаетесь поговорить со второй стороной немного больше, вполне возможны недоразумения. Вот почему лучше почаще молчать и действовать языком тела.

В деловой сфере вам предстоит интересная работа, особенно в сфере услуг. Иногда вы не сможете даже устроить себе передышку, но больше всего вас будет раздражать то, что некоторые из коллег постараются действовать хитро и даже коварно. Вы же попытаетесь заставить их работать более добросовестно и честно.

Регулярно отдыхайте, чтобы поддерживать хорошую форму.

Лев, отказ от любви и обида станут отличительными чертами дней этой недели. Дистанция в личных отношениях станет вашим ответом на потребность второй стороны в нежности.

Тем не менее, сделайте хоть какой-нибудь приятный жест партнеру, уделите ему хотя бы немного внимания, чтобы потом не жалеть.

На этой неделе вы будете заботиться о спокойствии в своём доме, мир и лад станут самыми важными. Работа на дому или спокойные занятия в тихом месте — вот ваш лучший выбор на этой неделе.

На рабочем месте возможно столкновение с начальством. Будьте мудрее. Сосредоточьтесь на действиях, которые вам нравятся и делают счастливыми.

Дева, в эти дни вы будете ограничивать свои поездки и больше сконцентрируетесь на том, чтобы оставаться дома вместе с любимым человеком.

У вас не будет острой потребности в социальных развлечениях. Окажется достаточно остаться дома с любимым человеком или отправиться в место, где вы будете проводить время одни.

Осмотритесь вокруг – и вы обнаружите, что с вами хотят работать многие люди. Необходимо улучшить коммуникацию и связь и разработать лучший организационный план. Когда вы сделаете это, останется лишь проработать некоторые детали. Чтобы успешно со всем справляться, укрепляйте свою уверенность в себе, особенно если на вас ориентируются другие люди.

 

Весы, по мере того как будет проходить эта неделя, вы заметите, что все чаще общаетесь с людьми противоположного пола.

Кроме того, вы будете чрезвычайно привлекательными и предприимчивыми. В таких условиях вы способны соблазнить ее покорить многих.

 

Весы, состоящие в постоянных отношениях, будут немного беспокойными, что может иметь и знак «плюс», и «минус». Вы будете общаться с коллегами в основном на незначительные темы, но зато сделаете это безупречно.

Иногда вы предпочтете временно закрыть глаза на реальные проблемы, потому что ваша ежедневная жизнь будет проходить под знаком стресса. Тем не менее, астрологи советуют: боритесь, это окупится.

Во всём вы можете положиться на своих близких друзей.

Скорпион, в течение этой недели ваши личные отношения, по всей вероятности, улучшатся. Вы будете всё больше и больше готовы делиться каждым своим днём, всеми своими событиями.

Любимый человек снова будет открыт для вас. Интересная поездка или — что ещё лучше — путешествие освежат вашу связь.

Что касается деловой сферы, то большинство главных действий здесь будет зависеть от других, но вы постепенно берёте эту роль в свои руки. И это хорошо, потому что вам нужно на практике развить некоторые из своих идей.

Таким образом, на рабочем месте возможны улучшения. Главное — быть смелее. Чтобы сохранять форму, постарайтесь бывать на природе и старайтесь прочувствовать её влияние на себе.

Стрелец, вы, по всей вероятности, хорошо проведете время на этой неделе.

Многих Стрельцов по-новому привлечет человек, с которым они работают, и это внесёт в их жизнь больше свежести.

Стрельцы, состоящие в длительных отношениях, проявят большую креативность и вместе с партнером отправятся в очень интересные места. Между вами будет много разговоров.

Карьерный рост возможен, но окажется трудным. Нужна лучшая организация — в части как планов, так и реализации самой работы. Эта именно то, что вам сейчас поможет, потому что в настоящее время у вас не так много энергии, чтобы активно действовать. Учтите, что возможны и многочисленные стрессы. Чтобы поддержать здоровье, нужно регулярно расслабляться.

Козерог, в ближайшие дни ваши личные отношения будут развиваться в позитивном направлении, вы станете более открытыми для любви и настроенными на неё. Любимый человек основа засыплет вас жестами любви и нежности, и вы ответите взаимностью.

У одиноких Козерогов появится больше поклонников.

Что касается карьеры, возможно, вам придется еще ждать ответы на некоторые важные вопросы. А пока их нет, придется иметь дело с тем, что у вас есть и что вы знаете.

Конечно, проблемой для вас это не станет, но возникнут некоторые препятствия, с которыми нужно будет справиться. Помогайте людям своими знаниями и доброй волей. Помните, что человек человеку не волк — лучше помогать друг другу.

Водолей, что касается личной жизни, то вы будете не в самой лучшей форме. Иногда вам предстоит разочаровываться и расстраиваться, правда, вы очень быстро об этом забудете.

Астрологи уверяют, что вы проявите определённую беспечность и нетрадиционность, из-за чего вторая сторона поймет вас далеко не во всех ситуациях. Объясняйте, что вас беспокоит, и почаще проявляйте доброжелательность вместо раздражения.

На работе, кто бы ни пытался вам возражать, он за это ответит. Ситуация не идеальная, но иногда вы не сможете себе помочь. Водолеи-руководители почувствуют больше каких-то соблазнов, чреватых неприятными последствиями. Подчинённые, соответственно, будут подвергаться им в меньшей степени, но от любых сомнительных вещей стоит воздержаться.

Позволяйте событиям идти своим чередом.

Рыбы, воображение и реальность будут причудливым образом смешиваться в вашей личной жизни почти каждый день. Вы можете идеализировать любимого человека, приписывая ему несуществующие черты, или же хотеть невозможного.

Астрологи советуют вам спуститься на землю: это более здоровый и перспективный вариант.

В деловой сфере может появиться то, чего вы какое-то время ждали. Это вызовет у вас прилив энтузиазма, есть вероятность начать работу в совершенно новом направлении. Вы адаптируетесь, всё наладится.

Вам предстоит быть доверенным лицом, и для некоторых вы станете примером того, как нужно работать. Чтобы расширить горизонты и увидеть новые возможности, постарайтесь почаще обращать внимание на мир вокруг себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: