12 февраля 2020

Сильный ритуал на свечку, который помогает возвратить денежный долг

Очень сильный заговор на церковную свечку, когда вы уже совсем перестали надеяться на возврат денежного долга от непорядочного человека, этот заговор поможет вразумить его и подтолкнуть к постепенному возврату денег или какой другой вещи одолженной у вас в долг.

Если уж человек оказался таким нехорошим, то придётся воспользоваться сильным заговором, что он себе не находил место до тех пор, пока не вернёт что брал у вас.

Но делать его стоит только в том случаи, когда вы всё перед этим с ним выяснили и поняли, что ни при каких условиях о возврате долга речи быть не может, ну бывают и такие люди.

Если же должник не может вернуть свой долг по понятным и вразумительным причинам ( потерял работу, заболели родственники, обокрали в конце концов ), то лучше этот заговор делать не стоит, постарайтесь войти в его положение и обозначить сроки, всегда можно договориться.

Итак, начнём пожалуй:

Ритуал довольно прост и лёгок, но очень сильный!

  • Подберите момент когда в доме никого не будет, закройте все шторы на окнах и выключите в своём доме свет, подожгите из нового коробка спичек церковную свечку а саму спичку положите догорать на белую тарелку.
  • Далее поджигаем спички одну за другой от горящей свечи и кладём их полностью догорать на нашу тарелку, при этом постоянно читаем заговорные слова до тех пор, пока не закончится весь коробок со спичками.
  • Итак, спички закончились, ждём пока догорит церковная свечка ( свечку купите маленькую, чтобы не ждать слишком долго ) и после этого огарки от спичек и догоревший воск свечи складываем в платочек белого цвета.
  • Разместить же его нужно в то место, где вы храните свои сбережения, если у вас их совсем нет то положите его рядом с кошельком или в сумку где он лежит.
  • Хранить этот платок с остатками свечи и спичек нужно до того момента пока ваш должник полностью до последнего рубля не вернёт вам долг ( как только он начнёт возвращать вам деньги, но только часть, не выкидывайте сразу платок, а дождитесь полного возврата ).
  • И вот как только всё до копеечки будет возвращено, смело выбрасывайте его как можно дальше от своего дома, это не сложно просто пройдите несколько сот метров и выбросите в чужую помойку.

В данном заговоре через церковную свечку ( мы будем использовать силу которая заставит должника почувствовать свою вину и взовёт к его совести, если уж слов не понимает).

Вообще если человек не хочет возвращать вам свой долг и вы всеми правдами и неправдами добились своего, то запомните на будущее, больше никогда не одалживайте ему, такие люди со временем меняются только в худшую сторону!

И как бы он не изворачивался, как бы он не обещал-не верьте ему, всё повториться как и в прошлый раз, а то ещё и хуже, просто перестанет контактировать и отвечать на звонки!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: