12 февраля 2020

Совет от Высших Сил в решении вашей проблемы

Сегодня мы представляем вашему вниманию онлайн гадание на Таро на тему «Совет от Высших Сил в решении вашей проблемы».

Воспользоваться гаданием Таро очень просто. Подумайте о ситуации, которая Вас волнует. Сосредоточьтесь на вопросе: «Что советуют мне Высшие Силы?». Расслабьтесь и выберите карту, которая вам больше по душе

Прочтите свой вариант

Вариант 1

У вас много внутреннего подавляемого гнева. Это заставляет вас совершать нелогичные и неправильные поступки.

Вы как будто пытаетесь делать все наперекор судьбе или назло кому-то. Непонятно почему, вы продолжаете что-то доказывать людям, которых уже давно нет в вашей жизни.

Возможно вы неосознанно действуете вопреки здравому смыслу. Вам нужно оставить прошлое позади и думать на перспективу. Уже много времени было потрачено на неправильные действия. Времени у вас больше нет на это.

Просто постарайтесь увидеть в своем поведении тем моменты, когда вы поступаете кому-то назло. Это может быть отцовская или материнская фигура, бывшие партнеры и т.п. Этот момент вам надо проработать. И тогда у вас все будет хорошо.

Вариант 2

Проблема в том, что ваш внутренний ребенок кричит и плачет, а вы его не слышите. У вас были ситуации, когда некто посягал на ваши права, интересы. Причина этого в вашей внутренней неуверенности, которая глубоко укоренилась в вашем сознании.

Когда в вашей жизни происходит нечто хорошее, вы инстинктивно сжимаетесь. У вас внутри сидит стереотип, что за все хорошее последует наказание. И это, естественно, происходит.

А если с вами происходит плохое, то вы считаете, что иначе быть не могло, что вы достойны только этого. Задуманная ситуация — это урок для вас. Вам нужно успокоить своего внутреннего ребенка. Пока вы это не сделаете, у вас не будет ресурса, чтобы заботиться еще о ком-то.

Вам нужно чему-то обучиться. Возможно понадобится помощь знающего человека. Причем вы должны не только получить знания, но и применить их. И тогда вы получите заслуженную награду. Если вы продолжите заниматься самобичеванием, то ситуация ваша не сдвинется с места.

Вариант 3

Вам нужно не бросаться все время из крайности в крайность, а найти некий срединный путь. Также вам нужно начать некое новое дело. Но здесь нужна постепенная, вдумчивая, ежедневная работа над собой. Это залог успеха.
Может быть это относится к вашей профессии, или отношениям — ситуация может быть любой.

Карты показывают, что у вас была травматичная ситуация, которая вас выбила из колеи и нет сейчас сил действовать в полную мощь. Во-вторых: у вас присутствуют банальные страхи. Для того, чтобы преодолеть инерцию, вам нужно ежедневно выполнять какие-то действия, ритуалы. Возможно вам нужно более четко обозначить цель и разбить путь к цели на маленькие шаги. Таким образом вы получите желаемое.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: