13 февраля 2020

Обряд «С понедельника — новая жизнь»: чистим негатив и энергетику

Все мы хотели начать новую жизнь с понедельника: сесть на диету, пойти в зал и др, но из-за негативных установок, сомнений и страхов мы просто не знаем с чего начать. В этой статье расскажу про обряд, который поможет прочистить негатив и увидеть жизнь новыми красками.

Такой обряд, помимо чистки от негативной энергетики, способен повысить ваш эмоциональный уровень. У вас появятся новые идеи, желания и цели. После проведения этого ритуала заметите, что увидеть плюсы во всем стало намного легче.

Почему с понедельника?

Этот день символизирует начало. В нем заключена сильная энергия, которая работает на наше сознание точно так же, как «новый год — новая жизнь».

Также этот день идеально подойдет для лотерей, потому что Луна (понедельник находится под покровительством Луны) притягивает везение. Точно также будет работать этот обряд: чистка от негатива будет проходить еще эффективнее, а результаты не заставят себя долго ждать.

Магия обряда «Новая жизнь с понедельника»

Итак, думаю, уже все поняли, что проводить ритуал нужно в понедельник. Что нужно делать:

Вам понадобиться пачка соли. Включите плиту и разогрейте сковороду. Затем высыпьте на нее всю соль и подождите, пока она прогреется. Убавьте огонь до минимума и пока она нагревается, зажгите благовонии и пройдите по дому, проговаривая следующее:

После обождите некоторое время, пока остынет соль, и распределите по маленьким пакетикам.

Количество пакетиков должно совпадать с количеством углов в доме. Затем с утра соберите все пакетики и выбросите их. Соль впитала в себя весь негатив в доме и очистила энергетическое пространство.

Если обряд выполнен верно, то вскоре вы почувствуете, как стало легко и спокойно в доме.

Во благо! Будьте счастливы!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: