11 февраля 2020

Выберите волшебный сосуд, который раскроет секрет вашей души

Все, что вам нужно сделать, это выбрать один волшебный сосуд, который привлекает вас больше всего, и ваш выбор откроет секрет вашей души.

Если вы выбрали…

Сосуд №1

У вас есть много хороших и замечательных качеств, которые делают вас нежным и чувствительным человеком с огромным сердцем, полным любви и понимания для всех окружающих вас людей.

Вы всегда стараетесь сделать как можно больше людей счастливыми, а своим счастьем иногда пренебрегаете, ожидая для него более подходящего момента. Иногда это вызывает проблемы для вас, потому что, когда вы озабочены другими людьми, вы полностью пренебрегаете собой и отвергаете свои желания и потребности.

Вы просто не можете устоять перед непреодолимым желанием и невероятной необходимостью помогать всем людям в этом мире. Взамен вы не получаете ничего, кроме улыбок и доказательств того, что вы сделали доброе дело и что все ваши усилия окупились.

По сути, вы замечательный человек, который сделает все для счастья других. Тем не менее, иногда вам нужно обратить внимание на себя, чтобы вы могли быть счастливыми и удовлетворенными.

Сосуд №2

Вы излучаете позитивную энергию и энтузиазм, которые не позволяют людям сопротивляться или не присоединяться к вашей компании, в которой всегда преобладают оптимизм и счастье, и все благодаря вам.

Всегда старайтесь, чтобы люди в вашей жизни были такими же оптимистичными, как и вы, чтобы не вся нагрузка ложилась на вас, когда в обстановке, в которой вы находитесь, нужна гармония и оптимизм.

Люди в вашем окружении, любят быть в вашей компании благодаря вашему остроумию и умению создавать отличную атмосферу, где бы вы ни находились. Все качества, которыми вы обладаете, являются особенными, потому что редко можно встретить людей, которые могут так оптимистично относиться ко всему в жизни.

Сосуд №3

Вы всегда даете лучшие советы по любым вопросам, поэтому вам нужна профессия, которая требует общения с людьми. Такая как журналист, преподаватель или писатель, потому что у вас есть выдающийся талант выражать свои мысли и эмоции.

Вы — один из лучших друзей, которого бы хотел иметь любой. У вас рациональное мышление, вы всегда находите лучшее решение для любой проблемы и даете лучшие советы.

Вы действительно особенный человек, и вы должны гордиться собой и своим огромным сердцем, потому что такой человек, как вы, встречается только один раз в жизни, и редко бывают люди, которые заслуживают того, чтобы быть рядом с вами.

Сосуд №4

Вы знаете, что вы не совершенны, потому что никто еще не достиг истинного совершенства, даже вы. Но у вас искреннее сердце и вы цените себя именно таким, какой вы есть, без каких-либо изменений для себя и желания чего-то невозможного.

По сути, вы скромный человек, который никогда не требует слишком многого от жизни и всегда доволен тем, что уже имеет. Но вы всегда готовы отдать все, что у вас есть, другому, просто чтобы сделать этого человека счастливым.

Когда вы помогаете кому-то, ваше сердце наполняется любовью и счастьем, потому что вы знаете, что помогли кому-то, кто нуждается в этой помощи больше, чем вы, и Бог воздаст вам вдвое больше.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: