8 февраля 2020

2 магических слова, которые могут изменить жизнь…

Слова имеют силу! Замечали ли вы, что если опасаться худшего и постоянно об этом думать, то так и происходит? И наоборот — если день начался бодро, активно, с позитивного настроя и замечательных мыслей, он так и продолжится.

Есть сильная психологическая техника, которая приравнивается к магии. Вы можете влиять на реальность, в которой существуете, достаточно только выбрать правильную установку. Всё невероятно просто…

Магические слова

Два секретных слова, о которых вы узнаете, можно применять ежедневно. Мы и так часто это делаем, сами того не осознавая, но если подойти к вопросу осмысленно, результат будет совсем иным.
Начните практиковать это упражнение и спустя 2 недели проследите, какие перемены произошли с вами. Говорите «Позволяю!», если думаете о позитивных событиях, и «Отменяю!», если вас тревожат неприятные мысли.
Произносите то, о чём мечтаете, вслух, и в конце добавляйте «Позволяю!». Эта техника поможет следить за собой, более осознанно относиться к жизни и каждый день маленькими шажками приближаться к заветной цели.
Добавив предложение: «Все препятствия отменяю», вы еще больше усилите эффект от произнесенного. Самовнушение — мощная практика, и люди, делающие так в повседневной жизни, достигают многого. Умение обращать внимание на свои действия и слова ведет к осознанию происходящего и тренировке силы воли.
Попробуйте провести эту интересную практику, особенно полезна она будет неуверенным в себе людям. Ответственность за свою жизнь несете только вы, будьте внимательны к тому, что делаете, и думайте о хорошем! Это неизбежно приведет вас к счастью…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: