8 февраля 2020

Энергетика дней недели

Достаточно интересно оглядываться назад на энергетический смысл дней недели. Не случайно, что суббота и воскресенье — дни отдыха, тогда как другие дни считаются частью рабочей недели.

Вот энергетический смысл каждого дня недели и то, как вы можете использовать эту энергию!

Понедельник

Понедельник — это день Луны, день для того, чтобы войти в ваш истинный потенциал, интуицию и эмоции.
Понедельник действительно устанавливает эмоциональный тон на неделю вперед, потому что Луна просит нас понять наши эмоции и то, чего мы хотим достичь в ближайшие дни.
Многие боятся этого дня или считают его сложным днём. Это связано с тем, что эмоции могут перемешиваться в день Луны, заставляя нас чувствовать себя капризно и вяло.

Вторник

Вторник управляется планетой действий и энергии Марсом и является отличным днем для достижения целей.
Если в понедельник — это все о настройке эмоционального тона, то во вторник — это все о введении этого тона в действие.
Вторник — идеальный день для продвижения вперед с проектами, принятием решений и продвижения вперед, особенно когда дело касается вашей карьеры. Энергия этого дня также поможет вам начать продвигаться во всех областях вашей жизни.

Среда

В среду правит планета коммуникации и выражения, Меркурий. Это делает среду прекрасным временем, чтобы понять, что вы хотите и куда направляетесь.
Среда также идеальное время для планирования встреч, сетевых мероприятий и любых важных вызовов. Это также идеальный день, чтобы быть откровенным со своим любимым человеком.
Меркурий управляет высшим разумом, поэтому мозговой штурм и идеи обычно процветают в среду.

Четверг

Четверг — это день Юпитера, планеты позитивности и расширения, что делает четверг идеальным временем для изучения новых вещей и расширения вашего сознания.

Энергия четверга также поддерживает все, что позволяет нам развиваться, будь то духовно или умственно. Это идеальное время для начала новой духовной практики или нового увлечения. Это также хорошее время для завершения финансовых вопросов или управления вашими деньгами.

Пятница

Пятница — это день Венеры, планеты любви и творчества, которая делает его идеальным днем для общения с другими и для отдыха.
Романтическая энергия Венеры заставляет нас думать о тех, кого мы любим. Это делает пятницу идеальным днем для свиданий и интимных связей! Это также прекрасное время, чтобы побаловать себя.
Старайтесь не планировать ничего слишком напряженного в пятницу, так как это день для отдыха и развлечений.

Суббота

Суббота — это день Сатурна, день принятия ответственности и организации.
Суббота — идеальный день, чтобы организовать себя на неделю вперед. Энергия дня дает нам возможность догнать и продвинуться вперед.
Чтобы эффективно использовать энергию в субботу, решайте некоторые крупные проекты, и выделите время из своего дня, чтобы организовать его на неделю вперед.

Воскресенье

Воскресенье — это день Солнца, идеальный день для расслабления и соединения с вашим внутренним «я».
Энергия этого дня действительно поддерживает, духовный рост и дает вам время, необходимое для восстановления вашей души.
Воскресенье идеальное время, чтобы сосредоточиться на вопросах, связанных с вашим здоровьем и благополучием.
Чтобы эффективно использовать энергию воскресенья, сделайте его днем отдыха и расслабления.
Каждый день несет в себе свою уникальную вибрацию, и когда вы сможете настраиваться на ее энергию, вы начнете замечать, как она будет формировать и направлять вашу неделю!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: