6 февраля 2020

5-9 февраля завершающая фаза Растущей Луны, которая может принести известия всем знакам Зодиака

Завершается фаза растущей луны, которая приведет нас с Вами к полнолунию.

Это значит лишь одно, что пришло время получать новости и события в жизни. Это относится ко всем знакам зодиака, так как распространится сила растущей луны на всех людей.

Информации и известий стоит ждать абсолютно разных, так как для каждого они будут индивидуальными.

Так например, для Овен, Стрельцов, Козерог, Водолеев — вся поступившая в их жизнь информация будет достаточно позитивной, к советам стоит прислушиваться.

Также новости, которые могут придти из далека тоже будут достаточно приятными. Вы наконец-то сможете выиграть спор, разбирательство и получить желанное в жизни.

Скорпионы, Близнецы и Рыбы, не смогут усидеть на месте, так как в Вашу жизнь придут новости с не очень хорошей стороны.

Звезды говорят, что лучше нужно было следить за ситуацией ранее, но не все еще потеряно.

Однако это не примерные новости, которые могут быть у представителей Овен, Стрелец, Козерог, Водолей, Скорпион, Близнецы и Рыбы.

Это некоторые ситуации, которые могут поступить к Вам, а вот какие именно мы описали ниже и что с ними необходимо делать.

Почему мы говорим, что примерные новости?

Потому-что для этих же представителей, что указаны выше информация может быть и негативной, о ней мы написали чуть ниже. Чтобы новости из негативных превратились в позитивные, необходимо будет немедленно заняться делами касаемо самого себя.

Так сказать все еще можно изменить, главное старания и желание.

Для всех остальных знаков зодиака, информация тоже будет разной, здесь к сожалению звезды не стали вдаваться в подробности.

Однако нужно отметить, что информация и новости, которые Вы будете начинать слышать в своем доме будут отражать все ранее сделанные сделки, дела и тому подобное.

Какой бы ни была ситуация, не стоит сразу спешно идти и что-то придумывать.

Если новости и известия — позитивные, то радуйтесь, ведь судьба отблагодарила Вас за упорство, целеустремленность и находчивость. А вот если негативные или просто неприятные, то успокойтесь и просто подумайте, как все это можно исправить.

Любую ситуацию можно решить, если слаженно подойти к ситуации, главное не паниковать.

В любом случае это Вы решите уже по мере поступления новостей.

Такие события могут произойти до 9 февраля, пока длится растущая луна, а вот все время после будет для того, чтобы решать что делать с новостями.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: