30 января 2020

Новая работа в феврале 2020 для знаков Зодиака — кого ждет новая должность?

Открыть свое дело, получить повышение или сменить профессию в феврале могут Овны, Близнецы и Львы.

КТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

Овнам нужно становиться влиятельней и расширять профессиональные возможности. Для этого им надо делать карьеру. Рассчитывать на везение в этом деле не стоит: их деловой и карьерный рост будут полностью зависеть от их достижений и опыта.

Так что им не стоит претендовать на должности, до которых они еще «не доросли», но занять то место, на которое они вправе рассчитывать, они непременно смогут.

Близнецам Новолуние в их символическом 10 Доме предвещает новый виток вопросов, связанных с карьерой. Им предстоит получить новый опыт и заняться новыми деловыми вопросами.

В Новолунии будут участвовать гармоничные Марс и Уран, что означает энергичные и неожиданные события, в результате которых Близнецы получат новую должность или попробуют себя в новом деле.

Львам нужно что-то круто поменять. Гороскоп предвещает им внезапные и быстрые перемены к лучшему.

Но для этого им придется отказаться от привычного хода жизни – сменить профессию, взяться за новое дело, начать работать на себя, проявить инициативу для продвижения по службе. Больше всего для этого подойдет последняя декада февраля.

КТО СМЕНИТ МЕСТО РАБОТЫ

Поменять место работы или изменить условия на нынешней работе (поменять график, по-новому распределить обязанности, обновить рабочее оборудование и инструменты, набрать новых подчиненных) смогут Весы, Стрельцы и, снова, Львы.

Весам Новолуние в их символическом 6 Доме предвещает обновление на работе. Им нужно «эволюционировать», переходить на новый уровень профессионализма.

Для этого гороскоп рекомендует Весам искать новое место работы, начать использовать новые методы и подходы в работе, модернизировать рабочее оборудование, попробовать работать по-новому, более актуальному, графику.

Стрельцам нужно «осовременниваться» — начать использовать в работе новейшее оборудование и самые прогрессивные методы и технологии, перейти на работу в прогрессивную, современную компанию, идущую «впереди планеты всей» — связанную с новыми разработками и самыми актуальными задачами.

Если Лев не хочет делать карьеру или развивать свой бизнес, ему можно подумать просто о новом месте работы – более престижном, с лучшими условиями и более богатыми возможностями. Особенно Львам будут рады в иностранных компаниях и организациях, работающих с иностранцами.

КОМУ МОЖНО ИСКАТЬ ПОДРАБОТКУ

Найти дополнительную подработку, ничего не меняя на основном месте работы, смогут Овны, Стрельцы и Водолеи.

Овны легко найдут временную подработку в третьей декаде месяца. На ней им придется трудиться интенсивно, но недолго. Возможно, речь идет о работе над конкретным проектом или выполнении одноразовой услуги.

Если Стрельцам не по душе идея сменить работу на более современную и свободную, они могут сосредоточиться на поиске дополнительного заработка. Предложения подработки будут буквально сыпаться на них, а им только останется выбирать самые выгодные.

Наиболее заинтересованные в деньгах Стрельцы могут присмотреть себе две-три, а то и больше, подработки.

Водолеи в Новолуние 23 февраля получат возможность подработать. Их ждет новый заработок в течение Лунного месяца, причем идеи насчет того, как заработать, или предложение подработки могут появиться прямо в день Новолуния или сразу после него.

Так как Новолуние будет в Рыбах, речь пойдет, скорее всего, о неофициальной подработке или работе, о которой Водолеев попросят не распространяться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: