29 января 2020

Тест: Выберите кристалл и узнайте свою судьбу

Кто или что отвечает за наше будущее? Ответы можно услышать разные. Но, многие предпочитают знать ответ на этот вопрос, поскольку предупрежден — значит вооружен.

Сегодня о своей судьбе можно будет узнать из теста, который даст вам, скорее всего, правдивые результаты о вашей дальнейшей судьбе.

Конечно, и, несомненно, найдутся и скептики, которые не поверят в полученные после прохождения теста предсказания.

Однако если оно окажется верным, даже самый закоренелый скептик будет пользоваться подобными тестами и поверит в них всем сердцем.

Прежде всего, рассчитывать необходимо на себя и на те поступки, которые вы совершаете в жизни.

Чтобы воспользоваться благами судьбы для себя, несите в мир добро и счастье.

Кристалл 1

Чтобы не требовать любви от других, для начала научитесь любить себя. Перестаньте думать обо всех, они сами в состоянии позаботиться о себе. Вам необходимо заняться собой.

Для начала отпустите все проблемы и займитесь любимым хобби, которое поднимет вам настроение.

События, которые будут разворачиваться вокруг вашей личности, могут иногда носить не очень приятный характер. Не исключены промахи и зависть коллег. Не обращайте на это внимание и не обижайтесь.

Фортуна на вашей стороне. Не принимайте близко к сердцу неудачи, никто не сможет вам испортить ваши далеко идущие планы.

Вы скоро заметите, что прошлые неудачи словно растворятся в воздухе. Вы перестанете жить прошлым и будете строить планы на будущее. Пришло время попрощаться с черной полосой, жить в настоящем, быть счастливым.

Кристалл 2

Ваш потенциал раскрыт не до конца. У вас масса талантов, один из которых вы обнаружите в ближайшее время.

Используйте его в жизни, чтобы стать лучше и сделать свою жизнь прекрасней. Ваш талант – это двери в будущее, не зарывайте его в землю.

Чтобы быть счастливым в этой жизни нужно и самому постараться. Одного желания мало, надо самим вершить свою судьбу и просить Вселенную помочь вам в таком искреннем намерении.

Вера в себя – это важная составляющая успеха. Если вам дано это чувство, то у вас точно все получится.

Мечтайте, стройте планы, шагайте по жизни с позитивом и высоко поднятой головой.

Кристалл 3

Вам следует подготовиться к принятию в вашу жизнь подарков и сюрпризов от судьбы. Пришло время, когда Вселенная решила дать вам все, что вы заслужили.

Любые ваши начинания будут успешны. Карьера сложится самым благоприятным образом. Жизнь будет бить ключом.

Любовь придет в вашу жизнь и поселится там надолго. Это ли не повод посмотреть на свою жизнь с другой стороны.

Раскройте свои объятия всему миру. Заведите новых друзей, найдите новые увлечения.

Ответственность – хорошее качество, вот только не нужно брать на себя больше, чем вы сможете сделать. Вы только бесполезно потратите силу и энергию, но не будете оценены по достоинству. Цените и уважайте себя.

Кристалл 4

Бог вас наградил умом и талантами. Вы профессионал в своем деле и знаете всему цену. Вы способны самостоятельно принимать важные решения, не дожидаясь чужого мнения.

Для вас время бесценно, а, значит, вы дорожите им, и стараетесь использовать каждую минуту своей жизни во благо.

Вы на правильном пути и все делаете правильно. Но, если вдруг возникнут трудности, даже не думайте опускать руки.

Все в этой жизни можно решить, ответы есть на каждый вопрос. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вам подскажет верный путь.

Чтобы улучшить жизнь себе и близким, совершайте только благоразумные поступки. Для вас открыты все двери, чтобы пользоваться благами Вселенной.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: