28 января 2020

Астропрогноз на февраль 2020 года

Приближается последний месяц зимы. Астрологи советуют ознакомиться с их советами на грядущий период, чтобы обеспечить себя удачей и обойти стороной проблемы во всех сферах жизни.

Звезды и планеты обещают в эти дни удачу. Конечно, некоторым Знакам Зодиака придется проявлять осторожность чуть чаще, чем остальным, но это не значит, что февраль для них станет отрицательным временем. Скорее, наоборот, настроение повышается в ожидании весны, которая не за горами. Заговоры от тоски и уныния помогут пережить остаток зимы и избавиться от негативных мыслей, что должно повысить вашу продуктивность.

Овен

У Овнов в феврале ожидается множество важных дел, которые откладывать просто нельзя. Три способа быстрого привлечения удачи помогут Овнам остаться в седле, даже если произойдет что-то непредвиденное. В любом случае, представителям данного Знака Зодиака стоит быть внимательными к деталям и мелочам. Есть вероятность того, что всё пойдет не по сценарию.

Если выбирать одну самую важную сферу жизни, то ею точно станет работа. Энергетика звезд и планет располагает к быстрому принятию решений, к покупкам, к повышению трудолюбия и продуктивности. Февраль станет для Овнов временем, когда можно будет решить все самые важные проблемы, не затратив при этом слишком много усилий и времени.

Телец

Представителям данного Знака очень важно сфокусироваться на самых важных делах. Всё второстепенное в феврале лучше временно отложить на потом. Правильно расставленные приоритеты обеспечат оптимальное распределение сил. Если близкие люди попали в беду или просят о помощи, лучше посвятить как можно больше времени им. Если захочется просто отдохнуть от всего и сменить обстановку, то при наличии возможностей это можно сделать.

Притягивать желаемое Тельцам поможет сила позитивного мышления. Трудности бывают у всех, но нашу удачу определяет только то, как мы справляемся с внутренним напряжением. Рожденным под этим Знаком Зодиака придется найти способ избавления от сомнений, страхов, зависти. В любви стоит поработать над очищением от ревности.

Близнецы

Это очень благоприятный период времени для Близнецов, которым астрологи настоятельно рекомендуют взяться за самые важные дела. Представителям этого Знака понадобится свежий взгляд на жизнь. Звезды и планеты хотят, чтобы мировосприятие Близнецов изменилось. В связи с этим стоит быть осторожнее в общении с токсичными людьми, которые любят навязывать свое мнение.

Больше всего везти будет воодушевленным и активным Близнецам. Это хорошее время для влюбленности, начала новых отношений, семейных посиделок, домашних дел, ремонта и переезда. Стать ещё счастливее помогут пять простых ежедневных упражнений. Поддерживать хорошее настроение можно будет при помощи физической активности, прогулок, знакомств.

Рак

Это крайне важный месяц для Раков. В феврале звезды и планеты будут очень гармоничными, созидательными и готовыми протянуть руку помощи представителям этого Знака Зодиака. У Раков получится изменить свою судьбу и очистить карму. Для этого нужно совершать больше добрых дел, а также поставить перед собой новые важные цели и задачи. В феврале лучше не плыть по течению, а прокладывать собственный путь к счастью.

Больше всего удача будет улыбаться самостоятельным людям, а также тем, кто хладнокровен в принятии решений. В отношениях с людьми от Раков потребуется беспристрастность, которая поможет поддержать свою хорошую репутацию в глазах окружающих. Также эксперты рекомендуют соблюдать полный порядок и чистоту дома и на рабочем месте.

Лев

Львам стоит быть более осторожными, особенно в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми. Будет много желающих вставить им палки в колеса, насолить, помешать воплощению планов в жизнь. Также вполне возможны ссоры между Львами и их второй половинкой, родственниками, друзьями. Панацеей от конфликтов станут доброта, отзывчивость и умение искать компромиссы.

Февраль — это не самое лучшее время для того, чтобы выдвигать какие-то требования, ставить ультиматумы. В отношениях с людьми нужно проявлять только понимание. Планеты и звезды сделают Львов более удачливыми только к концу месяца. Первые пару недель лучше не рисковать и не тратить много денег. В это время стоит усилить свою энергетику. Для этого нужно больше отдыхать и не забывать о соблюдении режима.

Дева

Для Дев самое важное — это начало: начало дня, недели, месяца. Советы экстрасенсов помогут каждую из четырех недель февраля начинать с позитивной ноты. Так люди этого Знака смогут повысить свою удачу, привлечь в свою жизнь правильные события. Звезды наделят их мощной интуицией, так что в трудных ситуациях они смогут быстрее выходить сухими из воды.

Звезды заберут у Дев их страхи, сделают более свободным мышление. Самой важной сферой жизни для этих людей станет работа, но и в любви можно будет как следует преуспеть. Энергетика последнего месяца зимы плохо подходит для расставаний и принятия необдуманных решений в амурной сфере. Лучше давать близким и любимым шанс исправить ситуацию, не рубя с плеча.

Весы

Весам в начале месяца стоит избегать одиночества. В общении с близкими будет заключена позитивная сила, которая снабдит Весов оптимизмом, верой в себя, удачей. В феврале стоит стремиться к осуществлению задуманного. Астрологи не советуют бездействовать. Представителям этого Знака Зодиака останется только понять, чего они хотят от жизни на самом деле. Пришла пора посмотреть в глаза правде, не отворачиваясь от нее.

Звезды и планеты повысят удачу Весов, оказав поддержку во всех сферах жизни. Февраль станет временем новых эмоций, радости, решения навалившихся проблем. Про такие периоды говорят «словно камень с души упал». Рожденным под Знаком Весов удастся очистить сознание от страхов. Это идеальное время для самореализации и творческого прогресса.

Скорпион

Скорпионам следует проявлять больше великодушия по отношению к людям, не отказывать им в помощи и поддержке. Эта доброта не раз вернется к ним уже в феврале. Также месяц идеален для начала новых дел. Можно попробовать начать новую жизнь в целом. В этом Скорпионам помогут десять полезных действий.

Последний месяц зимы — отличное время для самореализации и творческих успехов, получения новых знаний, а также путешествий и смены обстановки. Можно отправляться в командировки или в дальние поездки личного характера. Это хорошее время для покупки и ремонта автомобиля, велосипеда и любого другого транспортного средства. Также период хорошо подходит для новых знакомств и смены работы.

Стрелец

В этом месяце Стрельцам удастся избавиться от переживаний, от некоторых болезненных комплексов. В общении с людьми астрологи советуют проявлять меньше высокомерия, тщеславия и гордости. Также эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не думать о прошлом, не копаться в воспоминаниях, нагоняя на себя сентиментальные мысли. Это может привести к появлению новых переживаний.

В феврале стоит ко всему относиться проще и даже с юмором. Это позволит обрести новые стремления, уверенность в себе, удачу, открыть подсознание для новых идей. Оптимистичный настрой запустит в сознании Стрельцов позитивные скрытые процессы, которые помогут им стать лучше в делах и в любви. В амурной сфере обрести счастье поможет сильный заговор на любовь.

Козерог

Ссоры и скандалы в семье и на работе могут стать обыденностью в первые дни февраля. Специальные заговоры помогут обойти стороной конфликтные ситуации. Ближе к середине месяца настроение и энергетика звезд восстановятся. Вместе с этим повысится удача Козерогов во всех сферах жизни, появится желание двигаться вперед, энтузиазм и мотивация в работе.

Начиная с середины февраля полезно посвящать время семье, дому, делам. В трудных ситуациях принимать решения Козерогам поможет усиленная звездами интуиция. Звезды будут посылать им тайные сигналы, повышать любовь к жизни. Они также защитят людей этого Знака от лени и апатии, дадут больше уверенности в себе. Не стоит сидеть без дела в конце зимы.

Водолей

Водолеи в феврале станут чуточку капризнее, что будет вызвано небольшим диссонансом в энергетике звезд и планет. Астрологи ставят Водолеев на первое место среди самых искренних Знаков Зодиака. Это значит, что в феврале им необходимо просто быть самим собой, и тогда люди к ним потянутся. Они смогут найти себе новых друзей, вторую половинку, либо помириться с уже имеющимся любимым человеком, найти важный компромисс.

Ближе к концу месяца возможны спонтанные перепады настроения, всплеск депрессивных мыслей. Водолеи могут стать более ранимыми и мягкими. Это значит, что важные деловые встречи лучше переложить на март или успеть провести до 22-23 февраля. То же самое касается важных покупок. Конец месяца нужно провести в спокойной обстановке.

Рыбы

Рыбы являются чувствительными людьми с повышенной эмпатией. Это значит, что они хорошо чувствуют настроение окружающих. Такое умение в феврале поможет им укрепить связь с любимыми людьми и друзьями, произвести впечатление на знакомых. Вместе с ростом чувствительности может появиться небольшая неуравновешенность настроения, новые фобии.

Перед началом новых отношений Рыбам астрологи советуют проверять любовную совместимость. Если на работе появятся новые дела, то к ним стоит подходить с максимальной осторожностью. Очень важно сохранять внимание к деталям и проверять себя, чтобы избежать ошибок.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: