27 января 2020

Свечи из воска для обрядов

Свечная магия — магия природная. Основана на обрядах и ритуалах со специальными оговорами.

Вы же задували свечи на торте? Желание загадывали? Это тоже магия. И насколько мы визуализируем желаемое и верим в результат — влияет на итог.

Эта магия — проста, доступна и эффективна.

Для каждого обряда используют только новые восковые свечи. Кроме длительных обрядов, которые нужно закончить через месяц или год.

Они должны быть нейтральной энергетики — то есть не освященные, без лишней энергии, иначе она сведет на нет весь ритуал и ничего не получится.

Дополнительные компоненты в воске усиливают действие ритуала в несколько раз, это, например, если много негатива, нужно почистить в первый раз за долгое время или всю жизнь человека или квартиру-дом-участок.

Свечи сделанные вручную — с сильной и живой энергетикой, в отличии автоматных свечей — их энергетика слаба.

Они могут быть из воска, из воска с травами, и только полностью прокрашенными и изнутри и снаружи.
Перед началом ритуала Вы должны быть полностью настроены на него, одни в квартире, если есть животные, лучше их убрать, чтобы между Вами и ними было 2 двери. Иначе они будут проситься к Вам и создавать помехи в ритуале.

Разноцветные свечи — применение:

Красные восковые — для улучшения внутрисемейных отношений, восстановления в паре, гармонии и любви. Также используется при чистке дома и защиты. С их помощью активируют рунные ставы.

Зеленые из воска — привлекают блага в Вашу жизнь, способствуют улучшению финансового состояния, привлекают деньги, помогают в торговле и вообще улучшают бизнес, помогая совершать выгодные сделки.
Прекрасно подойдут для активации ставов, денежных формул.

Черные восковые — прекрасно снимают негатив с людей, помещений, чистят энергетику, предметы. С их помощью делают отжиг негатива, сглазов, снимают подселения, страхи, участвуют в чистящих обрядах и с рунными ставами. Хорошо брать для чистки свечи с добавлением осиновой сажи.

Желтые обрядовые или без краски — очищают и восстанавливают энергетику после чисток, придают энергию, поднимают тонус, активируют резервы, восстанавливают.

Синие из воска — поднимают вдохновение, повышают интуицию и тонус. Приносят гармонию, спокойствие. Даруют защиту.

Фиолетовые улучшают способности, особенно магические и духовные, помогают войти в другие измерения, подходят для йоги. Настраивают на информационный поток и помогают в просмотре событий в гадании.

Хорошие свечи из воска для обрядов можно купить в специальных эзотерических магазинах, главное, смотреть состав.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: