26 января 2020

Выберите своего Архангела и узнайте, что он вам хочет сказать

Выберите своего Архангела и узнайте, что он вам хочет сказать

1. Архангел Рафаэль — Приносит послание здоровья и любви.

Архангел Рафаил приходит к вам, чтобы напомнить вам, что секрет физического, эмоционального и психического здоровья заключается в том, чтобы не сожалеть о прошлом, жить без беспокойства о будущем и избегать воображаемых проблем и полностью и интенсивно связываться с настоящим моментом, потому что именно здесь жизнь случается. Ваше сегодняшнее приглашение — освободить себя от ненужного бремени, от всего, что вредно для здоровья, и от тех ситуаций, которые мешают вам двигаться вперед. Это хороший способ улучшить свою жизнь и свое счастье.

2. Архангел Уриэль — Приносит сообщение о процветании.

Архангел Уриил приходит, чтобы показать вам, что мы живем в мире изобилия, и если он проявит себя в вашей жизни, вы должны считать себя человеком, достойным изобилия и всего хорошего.

Ваши убеждения строят вашу реальность, принимают ее с широко открытыми руками, подтверждают, что вы заслуживаете всего, что хорошо, и что вы готовы с благодарностью получить все, что вселенная и ее представители готовы предоставить вам.

3. Архангел Михаил — приносит послание силы и защиты.

Вполне вероятно, что в какой-то момент в последние несколько дней вы чувствовали себя одиноко или что люди не могут вас полностью понять. Сегодня ваш архангел здесь, чтобы сказать вам, что вы никогда не одиноки и что для каждой печали есть радость, для каждой мечты цель, а для каждой битвы — победа. Ваша задача и стремление — двигаться вперед, и хотя иногда мы можем потерять радость, мы никогда не можем потерять веру, потому что это средство передвижения к лучшим дням.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: