27 января 2020

Выберите одну позицию из карт Таро и узнайте о Вашем ближайшем будущем

Если вам интересно, какие события ожидают вас в ближайшем будущем, то предлагаю вам выбрать одну из 3 позиций карт таро. Таким образом вы узнаете о переменах в своей жизни.

Выберите позицию

1 позиция. В этой позиции присутствуют такие арканы, как: сила, 10 мечей и 3 жезлов.

Это значит, что на данный момент в вашей жизни идёт белая полоса. Можно смело утверждать, что духовное и материальное состояние находятся на пике и вы получаете от этого удовольствие. Но, карта «10 мечей» указывает на то, что скоро в вашей жизни появится барьер, некое препятствие. На этом этапе важно собрать всю волю в кулак и не сдаваться. Если вы все сделаете именно так, то придёте к реализации своей давней идеи. На это указывает аркан «3 жезлов».

2 позиция. Здесь собрались арканы: 4 кубков, 5 пентаклей, 4 жезлов.

Сейчас в вашей жизни непростой период. Вы ощущаете пресыщение и опустошение. Возможно, даже депрессию. Бурные события в жизни стали для вас обыденностью. В связи с этим, грядут небольшие трудности в материальном плане и в сфере самореализации. Но совсем скоро, к вам на помощь придёт человек. Он поможет вылезти вам из этой пропасти. Благодаря этому, вы наконец-то придёте к порядку, стабильности, спокойствию и миру.

3 позиция. В последней позиции: паж кубков, отшельник, туз жезлов.

На данный момент вы находитесь в поиске чего-то нового, стремитесь получить опыт и знания. Но пока, что вам что-то мешает. К тому же, у вас есть опасения, догадки по поводу близкого человека и совсем скоро они подтвердятся. Это собьет вас на небольшое время с пути. Однако, уже в ближайшем будущем вы получите хорошую новость, которая и приведёт вас к желаемой цели. «Туз жезлов» символизирует рост, волю и свободу. Аркан является положительным, поэтому, вам не о чем беспокоиться. Всё сложится наилучшим образом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: