26 января 2020

Они встретят свою любовь

В феврале любовь ждет Рыб, Дев, Скорпионов, Овнов, Весов и Стрельцов. Именно в таком порядке по срокам, серьезности нового чувства или возможности знака самому влиять на ситуацию.

РЫБЫ

1-7 февраля планета любви Венера будет в вашем знаке. Так что все будет зависеть от вас. Чтобы встретить любовь, вам нужно, в первую очередь, самим влюбиться. Ну или хотя бы излучать симпатию, доброжелательность и теплоту. Начните с любви к себе. Вашими постоянными «местами обитания» должны стать салоны красоты, СПА-салоны, бассейны. Попробуйте примерить на себя разные образы. Для этого подойдут фотосессии, занятия в актерском кружке.

ДЕВА

1-7 февраля Венера будет в вашем символическом 7 доме. Это та часть гороскопа, которая символизирует партнера. Поэтому лично от вас личная жизнь будет зависеть мало, инициатором отношений станет другой человек. Причем он влюбится в вас независимо от всех усилий, которые вы приложите (или не приложите), чтобы кому-то понравиться: ему будет совершенно все равно, как вы выглядите, что на вас надето и в каком вы настроении. А ваша задача, с вашим ясным, аналитическим умом, — разобраться, что за человек оказывает вам знаки внимания. Потому что в лучшем случае это будет мистик, мечтатель, человек искусства, а в худшем – алкоголик, шизофреник, пассивно плывущий по жизни неудачник, член тайной секты.

СКОРПИОН

1-7 февраля сложатся отличные условия для романтического приключения. Гороскоп не обещает вам «долго и счастливо», а предлагает получить удовольствие от приятного общения прямо сейчас, а дальше – как получится. Не пытайтесь досконально понять, что за человек ваш новый партнер: Венера в Рыбах набросит на происходящее туман недосказанности, от романтических чувств у вас будет пелена на глазах. Вы будете витать в облаках. Вы можете себе это позволить, но не теряйте осторожности – не рассказывайте на свиданиях много о себе, не доверяйте личных тайн.

ОВЕН

С 8 февраля Венера будет в вашем знаке. Это значит, что ваша личная жизнь будет в ваших руках. Ведите себя смело и напористо. Не ждите, пока кто-то предложит вам отношения – сами завоевывайте того, кто понравится. Прямота, смелость, напор, сексуальный темперамент будут вашими козырями. Много значить будет и то, как вы выглядите и как себя ведете. Открытое, располагающее поведение и спортивный, активный, сексуальный образ сделают вас неотразимыми.

ВЕСЫ

С 8 февраля Венера будет в вашем символическом Доме партнерства. Это значит, что инициатива в отношениях будет принадлежать другому человеку. Он будет вести себя смело и даже напористо. Вам не придется догадываться о его чувствах, он заявит о них сразу и напрямую. И это лучший для вас вариант – вы хороши там, где открытую инициативу нужно передать кому-то другому, а самим можно незаметно и тактично направлять этого человека. Именно от вас будет зависеть стиль отношений, о, как партнер будет вести себя, насколько он будет заботлив и внимателен.

СТРЕЛЕЦ

С 8 февраля вас ждет увлекательное романтическое приключение с ноткой авантюризма. Отношения сложатся быстро и будут напоминать о себе каждый день. Почти весь февраль будет наполнен свиданиями, звонками, перепиской в Сети, знаками внимания, сюрпризами от партнера и общими развлечениями. Гороскоп не советует сразу возлагать на новый роман больших надежд: то, что быстро началось, может быстро остыть. Поэтому радуйтесь встречам, но не стройте планов на будущее, не спешите знакомить новую пассию с близкими и не рассказывайте личных тайн, пусть отношения сперва пройдут проверку временем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: