26 января 2020

Черная полоса закончилась! Знаки Зодиака, которым февраль 2020 поможет облегчить свою жизнь

В первой декаде февраля (а точнее, 1-7 февраля) в самом выгодном положении будут находиться Рыбы.

Венера в их знаке будет каждодневно улучшать их жизнь.

Она сделает их обстоятельства более гармоничными и сгладит конфликты. Тревожащие Рыб проблемы потеряют остроту.

Рыбам нужно научиться договариваться с людьми, располагать к себе их, нравиться людям. Для решения проблем им нужно, хоть это и звучит странно, перестать вести себя как на войне. Они должны расслабиться и смотреть на мир позитивно. Они должны дарить окружающим радость, улыбаться, говорить комплименты.

Если у Рыб есть сложная проблема, то поначалу приятное и беззаботное поведение дастся им нелегко. Но если они смогут такими стать, то увидят, что с каждым днем их жизнь улучшается, и находится все больше людей, готовых помочь им справиться с черной полосой.

Во второй декаде закончится черная полоса у тех, на кого сильней всего повлияло Полнолуние во Льве 9 февраля – у Львов и Водолеев. Ну и у всех остальных, конечно, кто не сидел в этот день, сложа руки.

Полнолуние обострило давно назревшую проблему так, что игнорировать ее или оттягивать решение стало уже невозможным.

Оно привлекло внимание Львов и Водолеев к вопросам самовыражения, осознания собственных интересов, отстаивания своей уникальности.

Хорошо, плохо ли, но Львы с Водолеями с этим справились, кризис прошел, и теперь их жизнь потихоньку будет успокаиваться. Им еще много предстоит сделать, пока закончится Лунный месяц, но можно считать, что черная полоса закончилась и началась обычная рутина, где все зависит от трудолюбия и заинтересованности самого человека.

В третьей декаде блистательно-удачный бисекстиль Урана, Марса и Солнца символизирует внезапное освобождение, мгновенный и неожиданный поворот к лучшему, быстрый успех в текущих делах.

Он станет избавлением от самой черной-пречерной полосы для всех знаков Зодиака, которые так или иначе связаны с ним: для Овнов, Львов, Водолеев, Тельцов, Козерогов и Рыб.

ОВЕН

У вас уйдет черная полоса в деловой жизни. Новые возможности будут неожиданными и хорошо заметными. А ваша задача – активно использовать предоставленные шансы в работе и бизнесе, а не растратить их на светскую жизнь и зарабатывание дутого авторитета.

ЛЕВ

Трин Уран-Марс не только обеспечит вам неожиданный поворот к лучшему в работе и успех практически безнадежного или рискованного дела, но и откроет доступ к премии, грантам, выплатам, в общем, даст получить что-то из материальных выгод кроме зарплаты.

ВОДОЛЕЙ

Аспект принесет вам завершение черной полосы, связанной с домашними и семейными делами. Может неожиданно закончиться в вашу пользу вопрос продажи, обмена, эмиграции. А если вы не бросите дело на полпути, то оно принесет вам еще и материальную выгоду.

ТЕЛЕЦ

Активно участвуйте в общественной жизни! Работа на общественных началах или участие в коллективном мероприятии даст вам шанс круто поменять всю жизнь. В ней станет больше свободы и новых возможностей, а для черной полосы места не останется.

КОЗЕРОГ

Будьте активны! Марс станет ключиком, открывающим двери к счастью. Больше трудитесь, работайте, занимайтесь спортом, давайте себе физические нагрузки, участвуйте в делах, где нужно проявить энергичность, решительность, конкурентоспособность и бойцовские качества.

РЫБЫ

Из черной полосы вас вытащат друзья, единомышленники по интересам, новые знакомые, неожиданное знакомство, быстро переходящее в дружбу, поездка к друзьям, групповая экскурсия, участие в вебинаре, в групповом квесте, в подвижном коллективном развлечении.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: