24 января 2020

Февраль для многих сложится удачно: когда нас ждут интересные новости в последний зимний месяц

В нашей небольшой статье мы не будем выделять отдельные знаки Зодиака. А скажем, какие дни в общем, принесут нам что-то увлекательное. Сразу отметим, что положительные моменты можно обозначать каждый день. Так как февраль неприятных сюрпризов нам не готовит.

В первой половине месяца постарайтесь быть максимально общительными. Просто все связи, которые вы наладите до 15 числа, вам обязательно, так или иначе, пригодятся. Да и появление новых друзей – весьма знаковое событие. Дело в том, что некоторые знакомства станут судьбоносными. Вы же не будете отказываться от общения с теми, с кем захочется прекрасно проводить время в дальнейшем….

Февраль обещает заразить представителей всех знаков спортивными увлечениями и хобби. Удачно будут складываться последние зимние деньки и у тех, кто захочет провести время в путешествии. Или запишется на какие-то полезные курсы. Например, на уроки иностранного языка. Или пойдет обучаться автоделу.

Что касается периода с 15 числа и до конца високосного месяца, то здесь будет хорошо заняться фильтрованием всего, что происходит в вашей жизни. Надо отгрести от себя все ненужное. Чем больше хлама (в том числе и в вашей голове), тем больше времени уходит не на правильные вещи. И избавьтесь от нерешенных вопросов. Возможно, вы кому-то должны небольшую сумму денег. Так, отдайте долг! И, поверьте, сбросив с себя груз ответственности, в вашем кошельке быстро прибавится вновь.

В конце месяца специалисты советуют больше доверять своему «я». Ваш внутренний голос вас же вряд ли подведет. Но это не означает, что всех окружающих слушать не надо. Подсказки близких тоже внесут свою лепту в ваш счастливый и достаточно беззаботный февраль.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: