20 января 2020

Три избранных знака Зодиака: кому улыбнется удача и очень повезет в 2020 году?

В наступившем году много положительных изменений, интересных возможностей и замечательных шансов предоставляется земным знакам. Благоприятные положения планет будут помогать именно представителям земной стихии, предоставляя шанс на довольно много интересных перспектив.

Телец

Представители этого знака получат хорошую отдачу от своей деятельности. Но для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то и отдать. Поэтому Тельцам рекомендуется вкладывать в свои проекты и тогда у них появится возможность оценить разные положительные эффекты. Возможно, предстоит выйти из собственной зоны комфорта. Но игра будет стоить свеч!

Дева

Девам удастся отыскать собственный жизненный путь и понять свое предназначение в жизни. Им предстоит получить возможности определить, как именно необходимо действовать дальше и как глобально воплотить самым наилучшим способом свою жизненную миссию. Чтобы все это понять Девам необходимо прислушиваться к собственной душе.

Козерог

Представителям этого знака транзит Юпитера через Козерог принесет очень много положительных перемен. Юпитер — это очень благоприятная планета, она может дать изобилие во всем. Нужно только быть в гармонии с окружающим миром и избегать чрезмерных крайностей.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: