18 января 2020

Психологический тест подскажет, что вас ждет в будущем

Не всегда человек может разгадать подсказки подсознания или знаки вселенной и понять, в каком направлении ему двигаться дальше. И что же его ждет в будущем. Чтобы понять свои перспективы, здраво оценить сильные и слабые стороны и продолжить свой жизненный путь по гладкой дороге, предлагаю вам психологический тест «Конвертики».

Посмотрите внимательно на картинку и представьте, что вы пришли на почту, чтобы забрать свое письмо от очень важного человека. Но, оказалось, что кто-то зашифровал все надписи с именами и адресами на конвертах. Посмотрите на числа и знаки и попробуйте понять, какой же конверт ваш.

Доверьтесь своей интуиции. Не торопитесь, рассмотрите каждый как можно внимательнее. Ну, что готовы узнать, что ждет вас в будущем?

Конверт №5

Совсем скоро, усталость смениться радостью, ведь вам наконец-то удастся полноценно отдохнуть! Причина спонтанного отдыха неизвестна, но этот шанс вам поступит от человека, о котором вы даже не думали. Но, отдых, не повод расслабляться. Самое время заняться собой и своими ресурсами. Наступает благоприятный момент по всем сферам, проблемы будут, но они не будут вас так сильно тревожить и вы легко сможете их пережить! Но, не забывайте, чтобы получить позитив и легкость, нужно не только ждать дары, но и самому стать дарителем. Сделайте приятно тому, кто в этом действительно нуждается. Но и про себя не забывайте, очистите дом от ненужных вещей, а свою жизнь от злых, раздражающих людей.

Конверт №4

Настало время поставить точку. Прошлое прошло и не стоит печалиться. Впереди у вас светлое будущее, если вы сами этого захотите. Подумайте о своих переживаниях не как о наказании всевышнего, а как об опыте и испытании, которое вы выдержали, а значит награда за это уже близко.

Внесите в свою жизнь позитивные изменения и привычки, начинайте утро с вкусного чая, позволяйте себе маленькие покупки, научитесь себя хвалить. Вас ждут новые знакомства и добрые люди, но для этого нужно сделать шаг им на встречу и открыть дверь в свою жизнь! Дерзайте!

Конверт №3

Снимите с глаз эту повязку, в ней же абсолютно ничего не видно! Не нужно боятся реальности и ждать, что проблемы сами разрешаться. Чем больше ждете, тем сильнее они становятся! Посмотрите по сторонам, у вас есть сильный союзник, который поможет вам пережить смутное время.

Сейчас самое время рвать шаблоны и делать то, что хочется и велит сердце. Выберите цель и смело идите к ней, и уже скоро вы осознаете, что достигли высоты, о которой и мечтать не могли!

Конверт №2

У вас явно есть сильный покровитель, ведь все ваши желания услышали и совсем скоро в личной и финансовой жизни настанут перемены. Возможно одно будет зависеть от другого. Главное не упустить момент. Соглашайтесь на любые предложения, какими бы авантюрными и дерзкими они не казались вам на первый взгляд.

Ближайшие 4 месяца станут для вас самыми запоминающимися. И то, как вы воспримите дары судьбы (как радость или как ношу) зависит только от вас. Вы получите то, что заслужили, поэтому самое время «почистить карму», и добавить в свой список добрых дел еще парочку, так, на всякий случай.

Конверт №1

Не стоит отчаиваться, выход есть всегда! Да, ночь была без луны, очень темная и длинная, но рассвет уже близко. Кризис, это всегда способ изменить себя, стать лучше, сильнее, умнее. Сейчас вы истощены, дайте себе время восстановится, наберитесь сил, пообщайтесь с теми, кто вас вдохновляет. И встретьте рассвет своей жизни при параде! Не бойтесь новых изменений, но и не прыгайте в «огонь», просто плывите по течению, наслаждаясь работой и плодами других. Дайте возможность близким позаботиться о вас. Вы это заслужили!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: