18 января 2020

Простой психологический тест по картинке

У каждого человека есть особенная инстинктивная черта характера, которая нередко определяет его поведение. Эта черта становится настоящим «вторым я» и нередко «включается» в тех или иных ситуациях.

Предлагаю вам пройти простой тест по картинке, который должен подсказать, какое инстинктивное качество личности присуще вам.
Итак, всё внимание на картинку. Здесь изображены 4 акробата, ваша задача – выбрать одного. Который из акробатов привлёк ваше внимание?
Выбрали? Тогда пора читать результат.

№1

Если ваш выбор пал на акробата №1, то ваше качество – любопытство.
Помните, маленьким детям хочется узнать обо всём на свете, и потому они задают тысячи вопросов. Сколько бы вам ни было лет, это качество осталось с вами, и подобно маленьким детям, вы интересуетесь всем (от каких-то бытовых мелочей до устройства мира). Вы можете увлечься одной темой, долго её изучать, а потом враз потерять к ней интерес и переключиться на что-то другое.
Ваши поступки часто можно назвать экспериментами. Вы не любите высоких заборов и закрытых дверей.

№2

Если ваш выбор пал на акробата №2, то ваше качество – настойчивость.
Вы очень целеустремленный и настойчивый человек. Если у вас есть определённая цель (а она у вас есть практически всегда), то мало что может заставить вас отвернуться от неё. Даже если на каком-то этапе вас настигает неудача, вы всегда найдёте способ, как переломить ситуацию в свою пользу.

№3

Если ваш выбор пал на акробата №3, то ваше качество – азарт.
Терпеливое ожидание не по вам. Вы всегда предпочтёте пойти на риск или принять спонтанное решение, следовать заранее продуманным планам вам совсем не интересно.
Кажется, вы практически ничего не боитесь. Адреналин в крови делает вашу жизнь ярче и интереснее.

№4

Если ваш выбор пал на акробата №4, то ваше качество – забота.
Вы ставите заботу о близких людях на первое место. Их безопасность и благополучие заботят вас даже больше, чем ваши собственные интересы. Иногда эта забота кажется вашим близким даже чрезмерной.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: