15 января 2020

Как привлечь деньги на растущую Луну: простые заговоры на кошелек

Хотите больше денег? Нет ничего проще! Попробуйте простые заговоры на кошелек, и вы сами убедитесь в том, что нет ничего невозможного и что энергетика растущей Луны творит чудеса.

Луна может как способствовать нашим успехам, так и усиливать неудачи. Наши предки знали, как правильно использовать лунные фазы себе во благо. Рост Луны ускоряет развитие всего нового, поэтому с древности растущую Луну призывают на помощь для привлечения денег, достижения успеха и процветания. До нас дошли самые эффективные заговоры, благодаря которым вы сможете разбогатеть.

Правила привлечения денег на Растущую Луну

Скорость и эффективность заговоров зависит от того, насколько четко вы будете соблюдать следующие правила:

  • Визуализируйте то, что хотите получить. Не мечтайте об успехе, а представляйте, что вы уже сейчас успешны и богаты. Озвучивайте намерение четко и понятно. Вместо «хочу много денег» мысленно пошлите Вселенной конкретную сумму — тысяча, 100 тысяч, 3 миллиона.
  • Верьте, что вы обретете все, что хотите, даже если пока это кажется невозможным. Не думайте о том, какими способами Вселенная исполнит ваши желания, доверьтесь ей. Но не бездействуйте — мечты исполняются с помощью возможностей, предоставленными Высшими силами.
  • Ищите новые методы и способы достижения желаемого. Кому-то помогают заговоры, кому-то подходят ритуалы, а для других нет ничего лучше аффирмаций или медитаций. Ищите среди множества способов свой, который подходит именно вам.

Простые заговоры на кошелек

Заговор №1. Наговаривая заветные слова, представляйте, как Вселенная слышит запрос и отправляет вам необходимую сумму денег: «Деньги люблю, заботливо храню. Кошелек теперь везучий, пусть в нем будет денег куча».

Заговор №2. Возьмите денежную купюру и сложите ее в треугольник. Ровно в полночь на растущей Луне превратите купюру в денежный талисман следующим заговором: «Расти-расти, Луна-Сила, чтобы достатка у меня много было, чтоб богатство мое прибавлялось, чтоб все удавалось. Талисман заговорю, свою судьбу сама (сам) творю». Как прочтете заговор, положите купюру в тайный кармашек и не тратьте месяц.

Заговор №3. В полночь на растущую Луну достаньте все деньги из кошелька, пересчитайте их и положите перед собой. Возьмите в руки пустой кошелек, закройте глаза, представьте нужную сумму и прошепчите: «Луна-Луна, ты силы полна. Мне помоги, деньги ко мне привлеки, да кошелек удачей заряди». Деньги сложите обратно, не пересчитывая.

Заговор №4. Возьмите за правило сразу после Новолуния каждый день доставать по одной купюре из кошелька и начитывать на нее заговор: «Добро не считаю, счета-числа ему не знаю. Растущая Луна деньги привлекает, капитал умножает». Заговор читайте до Полнолуния.

Какие способами привлечения денег пользоваться — личное дело каждого. Однако простые заговоры столь же эффективны, как и денежные ритуалы. Самое важное, произнося заветные слова, верить в их силу и сразу же подтверждать свои мысли определенными действиями, чтобы активировать финансовый поток.
Леся Прилуцкая

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: