14 января 2020

Мощные заговоры в день рождения

Заговоры, которые читаются в день рождения человека, считаются очень действенными. Они могут иметь любые направленности и затрагивать какую-либо жизненную сферу. Желательно не использовать заговоры в день рождения во вред другим. Ведь в этот светлый день небо открыто для именинника, поэтому важно воспользоваться этим и попросить блага у высших сил для себя.

Сильные обряды

День рождения – это определенный рубеж для каждого человека.

Заговор в день рождения можно использовать для того, чтобы попросить удачу на весь предшествующий год.

Обращение-молитва

Для этого нужно обратиться к своему Ангелу Хранителю на рассвете такими словами:

«Ангел мой, Хранитель, просьбу мою прими. Сегодня в свой день рождения подарок мне подари. На весь предшествующий год защиту мне предусмотри и от всего плохого оборони. Ангел мой, Хранитель, благословения твоего прошу. Избавь меня от беды и горя, от хворей и болезней всяких, от клеветы и наговоров напрасных, от несправедливого наказания. Будь со мной рядом и от ошибок меня предостереги, и направляй на правильный путь».

Для исполнения желания

Также заговор в день рождения можно использовать и для исполнения сокровенного желания. Магические слова также следует проговаривать на рассвете.

Звучат они следующим образом:

«Я Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) сегодня отмечаю свой день рождения. Сегодня праздник начинается и все у меня в жизни получается. Ни взгляда недоброго, ни слова плохого. Ни ворона черного надо мной, ни кошки черной через дорогу. Знаю, все по-моему получится, и то, что я задумал (-а) сбудется.

Только так и не иначе».

Заговор-оберег

Именно в день рождения рекомендуется читать специальные заговоры-обереги, которые в другой день не действенны.

Один из них звучит следующим образом:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) – кость крещеная, на земле имею место освященное, крест ношу на теле всегда. Вижу крест перед собой – стану на колени помолюсь. Обращаюсь к Ангелу Хранителю своему. С момента рождения ты, мой Ангел Хранитель, со мной, все обо мне знаешь, и душу мою видишь. Ты с крещения меня надежно охраняешь и оберегаешь. Пойдем со мной в дорогу дальнюю, туда, где заря солнцем подпитывается и с месяцем ясным звезды встречаются.
Немая моих недругов нарожала, а слепая всех их вместе собрала. Но при этом глаза им открыть забыла.

Никто против Бога слова дурного не скажет и дела плохого не замыслит, наказания боится. Так и против меня, Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) недруги плохого и дурного замышлять не будут. А если кто решится навредить мне словом или делом, прошу тебя, Ангел Хранитель мой, расплещи его и растопчи, уму разуму научи. Оборони меня от злых людей и их помыслов в жизни земной. С этого мгновенья и навсегда. Аминь».

Произнося заговор в день рождения, следует внутренне наполнить себя позитивом и осознать, что мир вокруг прекрасен. При таком подходе гарантированный успех обеспечен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: