13 января 2020

Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 января 2020 года

Рабочая неделя будет удачной, если не игнорировать подсказки старших Арканов таро. В период с 13 по 19 января представители Знаков Зодиака смогут познакомиться с раскладами карт и найти верный способ избежать проблем и неприятностей.

Расклады карт таро пользуются популярностью не случайно. Советы старших Арканов вот уже второй век помогают многим находить верные решения и своевременно устранять препятствия на пути к личному счастью. В Новом 2020 году успех не заставит себя ждать, если грамотно растолковать значения каждой из трех карт в раскладе. Тарологи рекомендуют внимательно изучить выпавшие Арканы, чтобы точно знать, как будут развиваться события на грядущей неделе и какие действия гарантированно приблизят к нужным результатам.

Овен

С 13 числа по карте «Правосудие» Овнам предстоит встретиться с последствиями своих действий. По этому Аркану возможна работа над ошибками в случае совершенных ранее промахов, а также восстановление справедливости. Овнам в начале недели важно продумывать каждый шаг, чтобы в будущем не сталкиваться с новыми осечками, допущенными из-за невнимательности.

Аркан «Сила» указывает на прилив сил, когда Овны смогут разом преодолеть все сложности и разрешить спорные вопросы. По этой карте уже со среды важно следовать к своей цели, стойко перенося временные лишения. Активность и внутреннее равновесие помогут Овнам достичь желаемого в ближайшее время.

Карта «Смерть» означает завершение, и по ней Овны в конце недели смогут поставить точку в каком-либо деле. Аркан указывает на перемены в жизни, а значит, не стоит сопротивляться происходящим событиям. Внимание к деталям поможет понять, какое направление нужно выбрать и от чего отказаться для обретения счастья.

Телец

Неделя для Тельцов начнется с карты «Башня». По этому Аркану в жизни происходят резкие перемены, чаще всего неожиданные. Тельцам по этой карте придется принять свою судьбу, извлечь уроки и понять, что именно привело к случившемуся. Это поможет исключить подобные ситуации в дальнейшем.

Карта «Колесница» говорит о благоприятном времени, когда Тельцы смогут преодолеть препятствия и благополучно достичь цели. По этому Аркану перемены к лучшему не заставят себя ждать, если верить в себя и не пасовать перед временными трудностями. Тельцам в середине недели нужно активно работать, чтобы как можно скорее достичь результата.

Конец недели — время самоанализа. По карте «Правосудие» Тельцам придется поработать над собой, чтобы понять, из-за чего в жизни происходят неурядицы. Совет карты — отвечать за слова и поступки, чтобы в дальнейшем не совершать промахов и не заходить в тупик из-за собственной недальновидности.

Близнецы

По карте «Мир» Близнецов ожидает спокойное начало недели. Этот Аркан указывает на завершение трудностей и обретение внутренней гармонии. Близнецы смогут помириться с близкими и найти компромиссные решения в деловой среде. Карта говорит о том, что место под солнцем найдено, а если нет, то до него осталось сделать пару шагов.

Карта «Отшельник» в раскладе на середину недели указывает на возможность вернуться к нерешенным ранее задачам и поставить в них точку. По этому Аркану Близнецы также смогут восстановить силы и заняться поисками верного направления, которое приведет к долгожданным успехам.

В конце недели Близнецы столкнутся с неожиданностями. По карте «Колесо фортуны» Близнецов ожидают резкие и непредвиденные перемены. Аркан говорит о позитивных событиях, а значит, Близнецам не стоит переживать. Судьба преподнесет сюрпризы, поэтому нужно внимательно следить за знаками.

Рак

Карта «Отшельник» говорит о временной изоляции. По этому Аркану Раки смогут заняться решением насущных вопросов, а также найти время для личных нужд: восстановить силы, отдохнуть или помедитировать, чтобы усмирить эмоции и перестать зависеть от перепадов настроения.

По карте «Сила» Раки смогут преодолеть любые трудности, если не начнут медлить и сомневаться. Аркан указывает на перемены к лучшему, если Раки со среды примутся за дела. Совет карты — идти к поставленной цели, не оглядываясь и не разглашая планов, чтобы не попасть под влияние манипуляторов.

Позитивный Аркан «Солнце» указывает на достижение целей и успех во всех сферах жизни. По этой карте Раки смогут насладиться каждым днем, заслуженно отдохнуть после активной работы и отметить успех в кругу близких. Также Аркан символизирует время, когда можно справиться с любыми задачами без особого труда.

Лев

В начале недели по карте «Смерть» Львов ждут перемены. Аркан символизирует нечто отмершее, что больше не актуально и от чего пора отказаться. Львам важно сохранять спокойствие и не препятствовать переменам, чтобы свести к минимуму неприятности.

Карта «Умеренность» призывает Львов к гармонии, которая будет необходима в конце недели. Умеренность во всем убережет от опрометчивых поступков, что поможет Львам избежать неприятностей как в делах, так и в личной жизни. Не помешает Львам и выдержка, благодаря которой получится нейтрализовать конфликты.

Аркан «Колесо фортуны» сулит приятные перемены в выходные дни. Для того чтобы счастье не задерживалось в пути, Львам стоит покориться судьбе и не пытаться идти наперекор. Управлять событиями все равно не получится, а значит, нужно просто на время остановиться и дать произойти всему, что нужно.

Дева

Карта «Дьявол» в раскладе указывает на препятствия в начале недели. Поэтому Аркану Девам предстоит противостоять соблазнам, которые будут поджидать на каждом шагу. Совет карты — проявить сдержанность. Девам с понедельника стоит прислушаться к доводам разума, чтобы не свернуть с верного пути.

Карта «Иерофант» символизирует добродетель, которая поможет Девам обойти стороной конфликты и агрессивно настроенных людей. По этому Аркану прийти к успеху получится лишь в том случае, если Девы будут честны перед собой и окружением. Совет карты — посвятить время первостепенным задачам и не отвлекаться на пустяки.

Карта «Влюбленные» говорит о важном выборе, который предстоит сделать Девам на выходных. По этой карте нельзя торопиться, чтобы опрометчивые решения ни завели в тупик. Девам важно взвесить все плюсы и минусы, чтобы приблизиться к личному счастью. Отменить решение не получится, поэтому в выходные нужно оставаться собранными и не зависеть от окружения.

Весы

Аркан «Влюбленные» говорит о том, что Весам в понедельник предстоит принять волевое решение. От него будет зависеть будущее, а значит, торопиться не стоит, как и следовать указкам со стороны. Для того чтобы не ошибиться, стоит прислушаться к внутреннему голосу не игнорировать интуицию.

Аркан «Дурак» в раскладе указывает Весам на важность деталей. С вечера вторника по этой карте важно следить за каждым шагом и воспринимать все, что происходит, серьезно. По этому Аркану удастся достичь успехов, но лишь в том случае, если видеть предупреждающие знаки.

По карте «Маг» Весы смогут провести выходные продуктивно. Аркан указывает на способность объединять людей и руководить ими, используя навыки и способности. Совет карты — смело браться за необходимые дела и не пасовать перед трудностями, преодоление которых поможет закалить силу воли и достичь прекрасных результатов.

Скорпион

Аркан «Звезда» указывает на отличное начало недели. По этому Аркану Скорпионы смогут насладиться периодом безмятежности и оставить переживания. Совет карты — заниматься выбранным делом и не сворачивать с пути, чтобы победить неприятности и досадные недоразумения.

По карте «Колесо фортуны» в середине недели Скорпионов ждут неожиданные повороты судьбы, когда ситуация выйдет из-под контроля. По этому Аркану успех и процветание придут лишь в том случае, если не паниковать и не делать опрометчивых шагов. Ситуация стабилизируется, и тогда станет понятно, что нужно предпринять для достижения благополучия.

Конец недели ознаменован картой «Луна». По этому Аркану Скорпионы столкнутся с беспорядком и неразберихой, из-за которых возможны неприятности. Для того чтобы проблемы обошли стороной, Скорпионам важно оставаться в спокойном состоянии и не поддаваться панике, которая лишь усугубит ситуацию.

Стрелец

По карте «Смерть» Стрельцам с понедельника нужно готовиться к переменам. Аркан символизирует трансформацию, которая происходит на духовном уровне, когда человек принимает совою судьбу и ситуацию и готов попрощаться со всем, что больше не актуально. Совет карты — не противиться событиям, ведь они произойдут даже в том случае, если Стрельцы не совсем к ним готовы.

По карте «Маг» середина недели будет удачной для того, чтобы воплотить в жизнь смелые планы. Аркан указывает на то, что Стрельцы смогут преодолеть любые трудности, если поверят в свои силы и перестанут ждать одобрения со стороны. Внимательность и желание достичь успехов станут прекрасной стратегией и приведут к долгожданной победе.

Карта «Отшельник» в раскладе означает временную изоляцию. По ней Стрельцы смогут взять паузу, чтобы поразмыслить над сложившимися обстоятельствами и найти лучшее решение. Погрузившись в себя и отрешившись от внешней суеты, проще найти ответы на волнующие вопросы.

Козерог

Карта «Иерофант» для Козерогов означает, что в начале недели они смогут обратиться за советом и получить его, если будут уважительно относиться к окружению и перестанут упрямиться. По этой карте лишь путь добродетели приведет к успехам, а проявление сильных эмоций, упрямства или агрессии, наоборот, заведет в тупик.

По карте «Колесница» Козероги смогут преодолеть любые трудности. Для того чтобы преуспеть, им нужно заглянуть внутрь себя и понять, что они обладают необходимыми навыками, которые позволят без труда достичь цели, разрешить сложные вопросы или сделать верный выбор. Аркан не терпит промедления, а значит, в середине недели прокрастинации быть не должно.

Аркан «Дьявол» несет в себе предупреждение. По этой карте Козерогам важно сохранять хладнокровие и не потакать эмоциональным порывам. В выходные дни будет множество соблазнов, которым необходимо противостоять, чтобы не угодить в ловушку. Совет карты — научиться созидать и жить в гармонии с собой и внешним миром.

Водолей

По карте «Повешенный» Водолеям важно определиться с тем, способны ли они пойти на жертвы ради поставленной цели. По этой карте выбор невелик, и сделать его нужно как можно раньше, чтобы не терять времени и в случае отказа от жертвы выбрать новую цель и следовать к ней без промедления.

Аркан «Суд» указывает на благоприятное время, когда Водолеи смогут достичь успехов. По этой карте нужно хвататься за возможности и не терять времени даром. Активность, честность и трудолюбие принесут свои результаты уже к концу недели, и Водолеи смогут насладиться пусть и небольшими, но победами.

По карте «Императрица» к выходным дням Водолеи смогут приблизиться к цели, если научатся не только сотрудничать с окружением, но и прислушиваться к внутреннему голосу. Благодаря развитой интуиции получится справиться с любыми трудностями и обойти проблемы стороной, счастливо избежав промахов.

Рыбы

С 13 января по карте «Звезда» Рыбы смогут достичь успехов в выбранном деле, если перестанут нервничать. Достижение внутренней гармонии поможет справиться с эмоциями и завершить все, что было задумано, в короткий срок. По этому Аркану Рыбы могут не опасаться соперников и недоброжелателей, если будут идти путем добродетели и справедливости.

Аркан «Смерть» в раскладе описывает ситуацию, когда человек способен освободиться от чего-то, что причиняет боль, поставить точку в сложном деле и расширить кругозор. По этой карте противиться переменам бессмысленно: они лишь затянутся и станут причиной переживаний и плохого настроения. Чем быстрее удастся принять обстоятельства, тем скорее ситуация разрешится.

Аркан «Повешенный» указывает на перемены в жизни, связанные с тем, что некоторые из планов придется пересмотреть. В конце недели Рыбы могут столкнуться с непреодолимыми препятствиями, и эти обстоятельства нужно принять, чтобы исключить проблемы в будущем. Совет карты — довериться судьбе и найти в себе силы переждать сложный этап.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: