11 января 2020

Как всегда быть здоровой — стихия вашего знака Зодиака

Согласитесь, что Овну в тягость, то Скорпиону в радость. Это связано, прежде всего, с тем, что каждому знаку Зодиака соответствует своя стихия: огонь, вода, воздух или земля. Энергию этих стихий можно назвать неким топливом, которое нужно нам, в первую очередь, чтобы чувствовать себя здоровыми и бодрыми.

Эта информация предназначена прежде всего для тех, кто уже знает свой знак Зодиака. Если же свой знак Зодиака вам еще неизвестен — вы можете выполнить астрологический расчет натальной карты на специализированном астрологическом сайте. Помимо базовой информации о каждом знаке, вы найдете там сведения об очень индивидуальных аспектах личности, которые зависят от конкретного времени вашего рождения.

Огонь согревает Львов, Овнов и Стрельцов. Стоит отметить, что главный девиз таких знаков — это как больше солнца, тепла и света. Летом старайтесь побольше гулять на свежем воздухе и чаще находиться на солнце, чтобы его лучи ласкали вашу кожу. А вот зимой, идеальным вариантом будет сауна, так как контраст температур лучше всего стимулирует кровообращение. Благодаря этому вы сможете быстро восстановить силы и стать снова энергичной и бодрой.

Вода расслабляет Скорпионов, Раков и Рыб. Дом — работа — дом — работа. Такой бег по кругу может обессилить каждого. Но зачастую даже друзья, прогулки и театры не способны принести ожидаемой радости. В этом случае самым лучшим вариантом будет вода. И не имеет никакого значения, где именно вы будете кувыркаться: в ванне, бассейне, аквапарке или же в ушате. Самое главное — это быть как можно ближе к своей стихии. Помните, каждый день необходимо выпивать не меньше 1.5 литров минеральной воды.

Воздух успокаивает Весов, Близнецов и Водолеев. Многие астрологи считают, что люди таких знаков обладают довольно живым умом. Даже к самой нудной и скучной работе они подходят как настоящие художники — это и выбор подарка и хлопоты на кухне и генеральная уборка. Именно поэтому, идеальным вариантом отдыха для таких людей будет йога, так как только при такой тренировке достаточно гармонично взаимодействуют друг с другом разум и тело. Стоит отметить, что такие занятия необходимо проводить исключительно на свежем воздухе.

Земля защищает Дев, Козерогов и Тельцов. Все, что нужно людям этих знаков — это теплое обертывание с лечебной глиной. Именно такая процедура поможет вам максимально расслабится и забыть о различных проблемах. Кроме всего прочего, благодаря такому обертыванию ваша кожа станет снова нежной и шелковистой.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: